Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Спасибо за удачу не помешает. У нас интервью на 8 утра.
Сегодня там проходил мимо народу тьма и хрен кому че докажешь куда ты и зачем наверняка все озлобленные.
Прорвемся!!!

Нет, зря Вы так! Никто не озлоблен.
Атмофера в посольстве очень приятная.
Все друг друга поддерживают!

1 лайк

Отзываюсь))
Визы получены.
Отходим от перелёта.
9часов с двумя детьми)))

13 лайков

Я говорю про очередь перед посольством, что там небольшой хаос. Тяжело будет пробиться и менты еще наши которым надо что то доказывать. А в посольстве чего переживать там уже все налажено у них.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот это да, 9 часов! А у вас есть рейсы, летающие напрямую в США? чтобы не через Москву?

ТАк, теперь где эти наши товарищи?
16 марта - LAS 20ххх
16 марта -lokusta 188хх
17 марта - olgamitrof ???
Ау? Как дела?

Зеленый, жду Вашего интервью! Плиз, ну пообещайте мне, что не ляжете спать, пока не напишите хотя бы маленькое сообщение - КАК У ВАС ВСЕ ПРОШЛО? океу?

Конечно отпишусь… ждем день “Ч”.

у нас 2 варианта -либо через Москву, либо через Корею.

А перед посольством действительно хаос((( и с ментами пришлось поспорить, несмотря на наличие 2их детей, младшему 7мес.
интервью у нас было на 12.30, подошли к посольству в 11.55, менты не пускали,мол рано)))
в итоге само интервью началось в 14.00

1 лайк

Удачи на новом месте всем, вновь получившим визы!!!:slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления LAS и Subaru!!!

Subaru а вы когда подошли к посольству показывали приглашение или поверили на слово???
А то у нас перенос был и подтверждения этому нет, т.к. звонили мне.

приглашение и паспорта показывали,но в любом случае у них есть списки на день собеседования.

1 лайк

Теперь я спокоен, спасибо! А то у нас бюрократия везде и каждый сам себе начальник.

LAS
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Удачи на новой земле!

1 лайк

Поздравляю, удачи!!!

LAS
ПОЗДРАВЛЯЮ!:flo:

1 лайк

при входе в посольство милиционер приглашение не спрашивал у нас, с детьми пропустили без очереди, при входе в здание посольства тоже. Внутри уточнили фамилии и сверились со списком приглашенных. Само письмо-приглашение попросил только сотрудник посольства при выдаче квитанции на оплату.

Какой маршрут выгоднее?

Можно влезу))), летим в апреле, в Сиэтл, нам выгоднее оказалось через Пекин, Красноярск -Пекин, Пекин-Сиэтл. и дешевле и меньше пересадок.

1 лайк

Можно влезу))). Мы из Сибири, летим в апреле, в Сиэтл, нам выгоднее оказалось через Пекин, Красноярск -Пекин, Пекин-Сиэтл. и дешевле и меньше пересадок.

Я правильно понимаю, что вы сравнивали маршрут через Пекин с маршрутом через Москву? Какой размер экономии получается?

Дело даже в в экономии денег(на 800-1000$ дороже), мы летим в втроем, нам важнее было иметь как можно меньше головной боли с пересадками, т.к. с Москвы нет прямых рейсов на Сиэтл, нам пришлось бы еще делать пересадку в NY, и соответственно там же проходить иммиграционный контроль, а так 3,5 часа до Пекина, а оттуда сразу до Сиэтла(11 часов), где нас будут уже ждать, думаю и имиграционный контроль, мы там пройдем гораздо быстрее))))