Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV-2012?

15 ноября 2011

1 лайк

Заходи, третим будешь. (с) :drinks:

1 лайк

кейс 19********* проходить буду в Москве, но не знаю когда. Документы отправлены 18 июля. Через несколько недель написал письмо в Конс Центр в Кентуки, получил ответ -

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers below 8,500 for EUROPE for the month of October. Please refer to the visa bulletin at travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Всем привет прохожу 27 октября в 8:00

Желаю Вам удачи в прохождении интервью ! Ждем рассказа !

1 лайк

Аналогично. :slight_smile:

Я с вами (27 октября в 8 утра)

Прошли медкомиссию в филатовкой сегодня. Все очень понравилось. Быстро, четко, без лишних проблем и вопросов. С собой везли все сами: инвитро, флюраграфию (на А4 распечатанную, приняли без проблем) и сертификат со всеми прививками. Процесс занял минут 25. Стоимость 3500 с человека. Завтра интервью. Отпишемся как все пройдет. Всем удачи!

4 лайка

Скажите пожалуйста что по деньгам вышло?

3500 с человека если все с собой везти. Если в больнице будут доставлять 2 прививки - около 1500 за обе. Если дома делать - бесплатно. Флюрография еще 1000.

1 лайк

Ни пуха, ни пера вам на интервью, :slight_smile: !!! Очень ждем впечатлений ваших!

1 лайк

Первопроходцам-2012 удачи завтра! Ждем хороших вестей!

1 лайк

Ну где наши первые герои? :flo:

2 лайка

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32802 ну я очень надеюсь,что у них будет все хорошо!!!:slight_smile:

И я 27- го в восемь утра))))

Да, мы тоже надеемся что скоро у ребят все решится!

1 лайк

Тут! :slight_smile: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32808&p=663434#post663434

1 лайк

Таак, 27 число, консолидируемся, консолидируемся :slight_smile: Скажите по секрету, все готово? А то у нас легкая форма паники, ааа! :slight_smile:

Не волнуйтесь! Все будет хорошо!!! А у меня паника уже прошла)))) Все никак оценку недвижимости не сделаю, но это пару дней занимает. Ну и с медкомиссией нужно решать. Прививки там всякие, анализы, рентген… Сегодня узнала, что еще и грипп нужен. В остальном вроде более-менее. Справку о несудимости одну концом августа получили. Заказали повторно посвежее

Спасибо. :slight_smile: Справка МВД у нас с начала сентября, надеюсь переделывать не придется. По части гриппа - в Филатовской вроде не нужно. У нас осталась медкомиссия и переводы. Теперь вот еще к админпроверке морально подготовиться. :slight_smile: