Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV-2012?

Еще нужны копии с копий и обратные переводы переводов. И все нотариально заверенное.

Читайте памятку посольства, там все сказано.

2 лайка

Подскажите, кто был на интервью и в указывал в формах насчёт адреса в США “will be provided on interview”, или что-то типа этого, в каком виде потом адрес предоставили консулу?

Как раз у нас была такая ситуация - мы на месте сказали когда сдавали документы (не когда консул интервьюирует), что надо дописать адрес. Без проблем дали, и мы от руки дописали.

1 лайк

Ох, спасибо большое, Наталья. Поздравляю вас с успешным прохождением, пользуясь случаем.

1 лайк

Спасибо! И вам желаем того же!

да в том-то и дело, что еще не пришло…сидим - ждемс. уже по идее должно было бы быть?

Вроде люди пишут в районе 15 числа после выхода бюллетеня обычно приходит сообщение на мыло с указанием зайти проверить свой статус на сайте говемента. Сам в ожидании…

1 лайк

Нас уже трое, с номером 12***! Обнадеживает, что приглашение не пришло всем троим, т. е. так и должно быть. Ждем 15-го числа, глядишь в один день проходить будем. :slight_smile:

У нас тоже 12***,так что сидим,ждём… С Варшавской ветки люди уже получили приглашения на декабрь. Видимо от посольства зависит.

У нас 11ххх,как и все сидим и ждём…:!

У меня тоже 12*** и еще не получала приглашение. Но вчера написала письмо в КСС, с просьбой уточнить дату. Так что ждем :letmein:

Есть! Есть! У меня изменение на сайте посольства! Заходите проверяйте. Мы 13 декабря. Кто с нами?

3 лайка

15 декабря , 8-00. Обновление прошло несколько минут назад.

3 лайка

У нас тоже приятные новости: 21 декабря, 8-00 !!!

3 лайка

у меня 9 декабря в 8.00 в москве.
кейс: 2012EU00004***
я отправил их только в сентябре))))
Остальным, желаю огромной удачи на собеседовании)))) мы сделаем это))))

5 лайков

Всем большой удачи в прохождении интервью)) с вашими сообщениями время движется быстрее))) Мы ожидаем только в мае ориентировочно…вот только октябрьские прошли…а уже декабрьские ноябрьских обгоняют))) Обязательно все пишите как и что на интервью, это очень приятно читать :flo:

4 лайка

Проверила. Действительно статус обновился. Ура!
Интервью - 13 декабря, в 8.00. :clapping:

5 лайков

Кажется, Вы первая из Питера пройдете интервью. Буду ждать Ваших новостей относительно подготовки к этому событию. Где будете получать справку о несудимости, делать предварительные мед. проверки, прививки и т.д. Заранее благодарю. Поздравляю.

Я тоже из Питера, у меня 27 октября интервью :slight_smile:

Multifruit, Вы точно первый, значит. Справку о несудимости где брали? На Литейном? Как с медкомиссией дела обстоят?