Кто проходит интервью в Ташкентском посольстве по DV-2012?

Тоже самое мне и наш участковый говорил :tomato: Справку получите за неделю и бесплатно, удачи во всем:flo:

2 лайка

Diego,всё будет О.К!!! Я тоже так думаю,как Shahnoza,им главное,что бы перевод соответствовал оригиналу документа.В первой нотариальной,очень хорошие переводчики.Сколько раз к ним обращались,всегда был правильный перевод.

1 лайк

Malikuz,я сама живу в Алмалыке. У нас в паспортном столе, я написала заявление,что прошу выдать мне справку о несудимости доя предоставления в посольство США.Никого приглашения от нас не требовали.Ровно через месяц справки были готовы.Справка бесплатная.Но если вы поедете в Инфоцентр МВД в Ташкенте,вы получите быстрее.И не забудьте в заявлении указать,чтобы в справке была указана и ваша девичья фамилия.Ваша нынешняя фамилия и в скобках девичья.

1 лайк

CRY_WOLF,вам остаётся только ехать в Ташкент и делать переводы документов в каком-нибудь бюро переводов.И если доки на русском всё равно надо переводить.Удачи.:slight_smile:

Мне тоже самое говорил инспектор в Паспортном столе нашего района, что мол надо запрос с посольство США, а если по ГРИН КАРТЕ то просто заявления хватит говорит. Он не знал что у меня ГРИН КАРТА. Я говорю что у меня тоже Гринкарта. Он взял у меня заявку + копию паспорту (у жены тоже). Через неделю или 10 дней (точно не помню) справки были готовы.

1 лайк

Amel, Doni sps za otveti :flo: Podumala ya i rewila, wto poydu v info.centr MVD i lu4we tam polu4u, a to u4astkoviy namudrit wto-nibud’:whats_up:

p.s. Amel, budu pisat svoyu edinstvennuyu familiyu, ewe ne zamujem;)

1 лайк

Подруга, которая предоставила в посольство справку о несудимости, полученную с местного РОВД (в паспортном столе) на интервью получила временный отказ до предоставления справки о несудимости, соответствующей требованиям посольства, а именно с самого МВД. После предоставления справки, через две недели визу дали.
Желаю чтоб у вас все прошло успешно.

2 лайка

Shahnoza,спасибо большое!!!Теперь поеду в Ташкент ,и буду делать новые справки.

Амель2, как выглядят ваши справки? Я видела ту, которую выдали с паспортного стола, и ту, с МВД. Если хотите, могу посмотреть и сказать, стоит ли ехать в Таш или нет. Если справка шла месяц, то вполне возможно что запрашивали с МВД, а возможно и нет. E-mail скину в личку.

Shahnoza,спасибо большое.Я уже отдала на перевод,заберу во вторник,и вам скину посмотреть.Но,уже склоняюсь к тому,что надо ехать в МВД В Ташкент делать новые справки.

Таааак. я многое пропустил. тут уже столько отписано. поздравляю всез выигравших и желаю всем удачи. Мои родители проходят интервью 19 января. та же дата, что и у меня 2 года назад. хороший знак. кейс номер 13***. всем удачи

2 лайка

Подскажите кто знает,пожалуйста.Меня тоже беспокоит справка о несудимости.Я её уже сделала на свою настоящую фамилию. Дело в том,что у меня где-то около года была другая фамилия-фамилия бывшего мужа,а после развода я вновь взяла свою девичью.Вот и не знаю,что делать…

Изабелла,в справке о несудимости должны быть указаны все фамилии какие у вас были.До развода,после развода и нынешняя фамилия.Делайте быстрее у вас скоро интервью!!!:dance3:

спасибо за ответ,а откуда вы знаете когда у меня интервью?Я вроде об этом не писала.

Ну,если вы прошли сегодня медкомиссию,то надо полагать, интервью у вас где-то через две недели.

Видимо придется заново брать справки о несудимости в самом Инфоцентре МВД. Кто знает где оно находится?

Здание инфоцентра находится напротив самого МВД, через дорогу, оранжевое одноэтажное здание с голубыми окнами:)

3 лайка

Шахноза привет. У вас отличная память)) Вы уже в Штатах а до сих пор помните цвет окон в здании инфоцентра))

Doni,я звонила сегодня в посольство.Спрашивала на счёт справки.Объяснила им,что справку заказывала у себя в городе.Мне ответили-лучше взять справку непосредственно с Инфоцентра МВД.Так что будем заказывать новые.Благо время ещё есть.:wink:

1 лайк

Да, точно хорошо что времени ещё много.
Спасибо Вам за информацию!!!