Кто прошел по DV-2013 объединяйтесь?

Привет всем! Мой муж прошел, и соответственно я и наш малыш тоже. Ждем 2го пакета. наш номер 25***

Ураааа наконец то )) Мне пришло приглашение на 30 октября в 9 50. Case number 4***

2 лайка

А в котором часу пришло?

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :bayan: Теперь начинаются томительные дни ожидания и тщательной подготовки к интервью. Удачи Вам!

Письмо пришло 17 августа в 10.03 pm на почту о смене статуса.

MistE Да вы тоже за мной сразу через несколько дней будете)) Подождем следующий VB )

1 лайк

Жаль, что больше никто из нашего региона, кроме Luckyme, не отписывается. Не может быть, чтобы больше никому не назначили из форумчан. Или у всех номера большие?

Нам также назначено интервью - 9 октября, 9 утра. Номер 8**
УРА!!!

1 лайк

Всех поздравляю! Всем удачи! Я так рада за вас! К сожалению у нас еще нет ответа от КСС:(. Думаю написать письмо в КСС, я даже не уточняла дошло ли мое письмо до них, посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Кстати мы из Кыргызстана.

вчера в 21.00 пришло на email письмо с KCC, захожу назначили на 16 октября, номер 2***
у кого ещё 16-ого в Алмате?

1 лайк

Jibek, Вы можете им написать письмо, и узнать дошли ли ваши формы.
Но до интервью вам еще далеко. У вас номер 25***?? Назначать вам интервью где то в марте, а само интервью будет в мае примерно.
У вас много времени, не волнуйтесь!

Спасибо большое за вашу отзывчивость! Значит, как я поняла мне на почту придет письмо ближе к марту? А я думала что если даже слишком большой номер, интервью назначают в августе.

Изучите тему: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/22369-как-по-case-number-узнать-когда-будет-интервью-работаем-с-visa-bulletin.html

Доброго времени суток. Согласно Visa bulletin в октябре будут назначены интервью номерам менее 5700. Формумчане прошу всех кто получил сообщение о дате интервью написать даты в данном разделе. Спасибо.

1 лайк

4***, и-ю конец октября, анкеты отправлены в конце мая, приглашение получено 17 августа.

1 лайк

black dragon С какого города Вы? Какого числа интервью?

Бишкек. 30-го октября.

ДД. Счастливчики, которым уже пришло письмо с назначением времени собеседования, можете ответить на такой вопрос: “В письме указывалось какие документы надо принести с собой и вообще требования к ним? Говорилось, сколько денег необходимо иметь при себе?”
Заранее благодарю за ответ всех.
Удачного прохождения интервью :slight_smile:


В приглашении дана ссылка на страницу пошаговой инструкции, которая была и в уведомлении о выигрыше.

1 лайк

Добрый день! Это опять я :). У меня внутри сплошное: “Ожиданье - нетерпенье”…Так как номер 28***, то собеседование еще не скоро :(.
Black dragon, спасибо, еще раз за ответ. Только или у меня не все там открывается, или я туплю. Не вижу список доков, которые надо перевести и заверить. И ни слова о медкомиссии. Я читала форум и так поняла, что все это необходимо представить на интервью. ИЛи я чего-то не допонимаю.
Буду очень признательна за подробный ответ.
PS. Для особо умных :slight_smile: