Кто прошел по DV-2013 объединяйтесь?

В скане указана ссылка Instructions for Selectees, вот по ней и пройдите и все должно стать понятным. Удачи!

Спасибо за ответ “на пальцах” :slight_smile:

Точнее шаг 4: Instructions for Selectees: Interview Preparation. Для просмотра информации по медосмотру выберите Instructions for Selectees: Interview Preparation
Пройдя по ссылке выберете город прохождения медосмотра например для Алматы http://www.travel.state.gov/pdf/medical/ATA-MED-MULT-0001-1109.pdf
Далее, для просмотра необходимых документов для перевода Instructions for Selectees: Interview Preparation выберете подготовка к интервью, Interview Preparation - Embassy Guidelines далее выберете город прохождения интервью например Алматы http://www.travel.state.gov/pdf/supplements/ATA-SUP-MULT-0001-1004.pdf.

4 лайка

Нас заругают. Есть отдельные темы по медосмотру и подготовке документов.

Мы тоже из Казахстана. Наш кейс номер 15***, интервью не назначено еще, вот сидим потихонечку дожидаемся своей очереди.

И мы из Казахстана, но номер большой 28*** :(. Так что писать пока не о чем. Ждемс и волнуемся…

Привет всем!
У нас номер 19***, вот тоже ждемс… Вопрос к знающим. Если в доках указал место прохождения интервью Алматы, могут отправить в Астану или нет?

В Астане разве выдаются иммиграционные DV-визы?

В Алматы. В Астане посольство США, а в Алматы Генеральное консульство США. Вы почитайте темы в этой ветке. Все проходили в Алматы.

Streletz, позвольте спросить у Вас. Я в соседней теме просил у бывшего земляка адрес в NY, который мне необходимо озвучить на интервью, но мое сообщение было удалено.
Сориентируйте меня пожалуйста, в каком разделе сайта я могу просить у форумчан адрес в NY для получения ГК?
Просто у меня в США абсолютно нет никого.
ТС, прошу извинить, что влез со своим вопросом.

По теме:
Мой case: 10***. По «бюллетеню» интервью должно быть в конце ноября/в декабре.
Казахстан к Европе же относится? Подтвердите кто знает.
Удачи всем!

Мой case: 10***. По «бюллетеню» интервью должно быть в конце ноября/в декабре.
Казахстан к Европе же относится? Подтвердите кто знает.
Удачи всем!

Да, к Европе.

1 лайк

Привет всем! Почитала и решила отписаться. Я из Костаная. тоже жду интервью. каждый день от нетерпения проверяю их сайт,:letmein: хотя все равно придет на e-mail :). думаю выпадет на конец ноября. кейс 9***.

Вышел октябрьский Visa Bulletin. Cut-off - 7 000. Ждем даты назначения интервью, друзья. Всем удачи! :slight_smile:

3 лайка

Друзья прошу писать у кого уже назначено интервью на ноябрь. Всем удачи!

Поздравляю!!! Как пройдете интервью напишите, что спрашивали…

Ну вот, наконец-то нам назначили дату интервью - 27 ноября, 9.30. Долго ждали, однако, надеялись на октябрь, но получилось, что проходить будем в ноябре. Всем удачи!:slight_smile:

1 лайк

case 31**, 19.11 9:00 киев

Поздравляю!!! Мдааа эт разве долго?.. У меня кейс 22***… Все равно надеюсь на скорое назначение интервью. Вы из какого города? Где будете проходить интервью?

И Вам обязательно назначат вскоре. :slight_smile: Долго в том смысле, что case number небольшой, вот и надеялись первоначально на октябрь. Интервью будем проходить в Алматы. Удачи Вам!

У меня 20-го ноября в 10:10 собеседование… У кого еще? Я с Бишкека кейс 2013EU000048XX:)

Спасибо за поддержку. Просто у меня муж сейчас в США, уж очень нам с детьми к нему хочется)))))))))))) Как пройдете интервью напишите пож, что да как. Мне интересно что спрашивают… Спасибо!