Кто уже в USA: когда вы получили ГК и SSN?

странно. Это не связано с dmv

добый вечер! Подскажите, пожалуйста, где узнать трекинг на гринку и где его отслеживать? Неделю назад сменили адрес (на сайте USCIS поменяли), тогда статус стоял “в процессе”, сегодня статус “закрыто” гринкарты выпущены. Хотели проследить, на какой адрес они отправлены. С прошлым адресом нет связи.

Адрес никак не отследите - Case Status Online

Хотя б знать, доставлены или нет)

1 лайк

Подскажите, а можно ли обращаться в офисы SSN в штате отличном от штата доставки SSN, чтобы узнать был ли я добавлен в базу и выпущен он для меня?
А то почитал, что советуют навестить через недельку SSN офис после первого въезда.

все просто, позвониете в USCIS, там попросят номер с платежки и скажут трек-номер

11янв приехал, 15фев пришла гринкарта. штат Иллинойс

а какая дата должна быть на пластиковой гринкарте в поле Resident Since? дата штампа пограничников на визе в загранпаспорте?

Везет тебе))) 12 января заехали и только гринка сына.По ходу в new yorke не хотят работать.

6 февраля въехали - 9 февраля съездили в SSA Office, нам сообщили что SSN даже не начинали изготавливать - 16 февраля SSN пришли. Florida.

14.12 прилетели, гринки пришли 08.01. Ссн были отправлены 18.12, но на адрес, указанный в ДС260, а не на тот что поменяли в аэропорту.

В понедельник подали заявку на SSN в субботу уже пришел) быстро New York

на даты чтоли никто не смотрит?

Дата пересечения границы.

спасиб. значит у меня на год ошиблись)))

это как?

прилетел в 2018 а стоит 2017

Если так, то нужно менять карту. Должны поменять бесплатно, если их косяк

пересек границу 11 янв 2018, в гринке Resident Since - 01.11.2017

а в паспорте на штампе какая дата?