Кто чем бреется?

раз в год-два 60 или 90 - это дорого? 5-7 в месяц, если раскидать на год. можно одноразовыми бриться по месяцу, будет дешевле. или переходить в носителей усов-бороды

Ну и цену дома можно раскидать лет на 30-50 и получится неплохо) Но тем не менее, много людей боится ипотеки. А я боюсь таких цен на расходники) Тут помимо жабы второй момент есть, чисто психологический. В России эти расходники стоили намного дешевле и поэтому жаба начинает душить еще сильнее. Ну и не люблю я эту логику, что на популярные бритвы расходники $60-$90, а на просто хорошие модели подешевле уже $20.

ну если в рф дешевле, то почему бы там и не заказать? или с ебая из гк/кореи/еще откуда

Вот Амазон я для себя давно открыл, а про Ebay забыл. Ну мы в итоге уже заказали сетку)

По какой цене одноразовые станки Gillette?
или этот продукт исключительно для РФ?

Спасибо за ответ, я имел в виду Вот такие
В РФ сейчас около 200+ рублей

кто-то мешает поискать их на амазоне том же? в продаже имеются

я года 3 назад выкинул жилеты и перешёл на классический станок с лезвиями
по началу конечно резался,не много было раздражение,сейчас это такой кайф,жду с нетерпением когда буду бриться.
для себя понял,ни какой машинкой так не побреешься гладко
Пользую Меркур Прогресс и разные мыла и крема,в Штатах этого добра валом
Кисти для бритья кстати покупал-заказывал в Штатах

валяются электро панасоник , браун , куча советских , чинская . по многолетнему опыту ремонта и пользования советую брать та что питается от сети , без наваротов , дешевые комплектующие (сетка , нож ) . купил опасную бритву для пробы но оказалась тупая - теперь ищу камень для заточки . оказалось что камень для заточки тоже дорогой :letmein:

Классический станок это самый лучший вариант. Никакой жилет или электробритва так чисто не бреет. Но у меня очень проблемная кожа и поэтому перешел в свое время на электро.

Зависит от настроения. Лучше всего иметь полный набор. Нормальная электробритва стоит около 200$.
Лезвие для бабочки стоит 0.1$ - 36,5$ в год, экономия очень существенная.
Рекомендую Grooming & Shaving Guide

напишите кто пользуется опасной бритвой , пока я не заточил ее и не зарезал себя =0

Я не знаю зачем это мне - но всё равно кладу в закладки! :slight_smile: Клёвая штука.

если админы не против то могу ссылку дать,где в Штатах заказывал ассортимент
выбор шикарный и цены гуд:ok:

Перечитал правила, вроде ссылка не будет противоречить.

хорошо,тогда вот Maggard Razors - Straight Razor Restoration, Custom Scales and Wet Shaving Products
а здесь станки из нержи шикарные,ещё пра-правнукам достанется Above the Tie

я правильно понимаю что цена 485 баксов Above the Tie это мне что квартиру продать что бы побрится ?

Цена конечно высокая. Но если человек одержим качественным бритьем и это для него как искусство, то можно себе позволить за такую цену. Это же дешевле айфона) за себя могу сказать, что я не готов столько потратить. Присмотрел бритву за ~$100, в следующем месяце куплю.

Я изредка пользуюсь. Точил ее мастер и т,д. и т.п. Ни разу не обрезался, но никак не могу приноровиться, все время цепляет волос и бриться больно.
А так ведь сейчас наступил мовембер - месяц, когда мировая общественность не бреется )))

1 лайк