Кто чем бреется?

пару лет назад эту тему и девочки обсуждали:lang:(здесь на форуме)

gillette sensor excel. мне норм.

Я полгода перешел на Harry’s Shaving Kit. Там прикольная ситуация - компания искала хорошего производителя самих лезвий… в результате купила себе завод в Германии. Теперь производят сами. “Стартовый набор” (без геля) - 10 баксов, сменная головка - 2 бакса. Можно сделать ежемесячную подписку.

Старый добрый Gillete Mach 3 Turbo. Уже 10 лет ним пользуюсь.

Аналогичная ситуация, только на 3 года меньше:)

Muhle R89 для души и Gillette Sensor Excell если времени нет.

Как на чет фирмы Wahl? надежные у них бритвы? Браун оч некачественная бритва,точнее сетка некачественная,портится быстро,сама сетка стоит как сам аппарат.Вот Remington оч качественная,особенно Titanium.

Вобщем, перешел я на Браун, 7-я серия. Braun Series 7 790cc Pulsonic Electric Shaver with Cleaning Center

Конечно, не так чисто, как бритвой…но вплоне достойно. Очень удобно, достаточно быстро. Пока полет нормальный, почти год уже.

Надоело бриться - постоянно раздражение на шее было справа возле челюсти. Не бреюсь теперь - триммером Philips ровняю бороду и под 0 ровняю шею. Красота!

чем можно пузо так подравнять? ну чтобы под ноль и кубики были?:slight_smile:

//youtu.be/0zaqzo4ZNFI

класс!! Беру мексиканскую технику на вооружение:))

Маленькое замечание от человека полностью перешедшего на электробритву, тезисно.

  1. Нельзя за одно два бритья перейти от лезвия к электробритве. Привыкание происходит за 20 - 40 дней ежедневного бритья электробритвой без возврата к лезвию. (Я перешел, привык, научился за 35 - 37 дней, ну если считать пару срывов на лезвие).
  2. Бритье электробритвой и бритье лезвием имеет абсолютно разную философию.
  3. Электробритва требует ежедневного бритья, ну или раз в два дня. Если вы запустите бороду на неделю, то затем будет неприятно и трудно сбривать все электробритвой, хотя все же вы сможете это сделать.
  4. Бритье электробритвой, удобнее в плане организации, нежели лезвием. Вы можете побриться на ходу за пару минут, например, в отсутствии воды вообще.
  5. Выбирайте одну электробритву в начале перехода от лезвия и пока не привыкните не отказывайтесь от нее, затем, после привыкания, вы уже сами для себя решите какую все же вы хотите электробритву, так как научитесь бриться и будет вам более ясно и понятно, чего же вы хотели бы.
  6. Не призываю всех переходить на электробритвы, тут индивидуально, но не забывайте, если вы решили попробовать электробритву, то ваша проба должна растянуться на полтора месяца иначе вы просто зря потратите время, силы и электроэнергию :slight_smile:

Может просто родить один раз

Раза 3 в год использую триммер на минимальную высоту и все, жду до следующего раза когда стану похож на лесного человека )))

Был опыт электробритвы, марку и бренд не помню, но отказался, так как 1) было раздражение 2) волос растет по все стороны, при этом подхожу также … та бритва не помогла.

есть у кого положительный опты и что за бренд под электро бритвы, которвы режут волос, который во все стороны и под кожу растет также?

У меня во всех направления волосы растут бреюсь обычной электробритвой, одной из самых дешевых. Просто надо нормально перейти на электробритву и научиться бриться ей.

Расскажите как? я переходил и не перешел …

не понимаю я эти электробритвы. Считаю, что подойдут они, скорее всего тем у кого пушок за пару дней вырастает. А с жесткой щетиной только лезвие.

Давайте оживим тему!

Выбираю сейчас электробритву. Пользовался 7 серией Браун, но сетка на нее на Амазоне стоит $60. Хочется девятую серию, но на нее сетка стоит уже $90. Может что попроще взять. Теряюсь в догадках.

1 лайк