Куда лучше поехать на всё лето в штаты маме с двумя детьми?

Сан Диего.

1 лайк

Я вообще не понимаю людей, которым что-то не нравится и они выставляют свое субъективное и ничем не обоснованное мнение как истину в последней инстанции. Мы живем во Фло и чувствуем себя очень комфортно как зимой, так и летом,

вы тоже, однако, не с оригинальничали. То же самое-субъективное мнение, и тоже выставили напоказ.

кто-то ловит кайф от дождей, льющих сутками, а кто-то, задыхаясь от жары все три сезона. !:brunette:

раз на то пошло, то все побережье флориды скучное и постное после побережья орегона. ой, пардон! я в панама-сити еще не была… все остальное - вдоль и поперек, и не один раз. не забывайте, что они едут с детьми, а песок-вода надоест после пары недель, какой бы белый он не был. смотреть во флориде нечего, как ни крути. остаются только дисней-юниверсалс-си ворлд. это все - орландо. поэтому - кейп канаверал (там для любознательных еще и кеннеди спейс сентер есть). он не хуже , чем майами бич, разве что песок в м.б. немного белее, но зато там нарооооду - как в одессе на привозе. все такииие гламурные. даже в маленьких плавках попадаются.
п.с. а вы бы съездили в орегон, глядишь, и поняли бы, почему люди скучают.

1 лайк

апдейт про гавайское жилье. я, похоже, ввела вас в заблуждение:) то были знакомые знакомых, поэтому так пустили их пожить к себе на время за небольшую плату. вот что бывает, когда слушаешь в пол-уха, потому что тебя лично это никак не касается:blush:

ТС, Вы упомянули Ростовскую область в своих постах))) поверьте ростовчанке, что после Ростова жара во Флориде покажется Вам детским лепетом))) когда я говорю здесь, что в городе, с которого я приехала, летом намного жарче, мне не верят)))) у нас двое детей - 6 и 4, живем в St. Petersburg, FL и пока (мы здесь всего 7 месяцев), нам хватает развлечений для детей: и Буш Гарденс, и adventure island, и ботанические сады, и playground, и огромное количество пляжей))

Это несочетающиеся между собой пункты.

И как вы видите в этом статусе изучение английского языка?

Ну что вы - машину будете брать периодически… Вы её как один раз возьмёте, так до конца и не отдадите, потому что без неё вы на улице там летом 5 раз в обморок упадёте, пока 1 км пешком пройдёте.

Ну во флориде лето это самый низкий сезон, но знаете уже серьёз задумался стоит ли именно туда ехать летом, вот только куда в штатах можно поехать летом ещё?

Огромное спасибо за инфу!

делайте выводы. :wink:

Тот же Сан-Диего летом ощущается вполне сносно. Плюсы - самый тёплый океан на западном побережье, правда, купаться там в привычном смысле, как в море, не получится - будете стоять в середине кромки прибоя и ждать, пока вас накроет волной. Ещё рядом Мексика - можно для экзотики сходить.

На Гаваях намного интереснее, чем во Флориде. Там всего не пересмотреть и за недели.

Летом во Флориде не доводилось бывать, был в апреле-мае, было вполне комфортно! А так ли действительно жарко в Майями летом как все здесь говорят?

В Нью-Джерси:)

Действительно с океаном так и есть,не поплаваешь:)

А я сам из Таганрога, летом там под 40 и более в тени, поэтому я привычный, хотя правда такая погода бывает как правило в июле, так значит во Флориде не жарко по сравнению с РО? Вы в каком городе живете?

Это какой штат?

Вам же не раз уже сказали, что из-за влажности во Флориде при +30 ощущение хуже, чем у вас при +40.

Ну относительно небольшая стоимость, понимаю что вода это всегда курорт, а значит и цены, но ведь в разных местах разные цены, например Сочи и Туапсе :slight_smile:

Тогда вам в Северную Калифорнию.