Куда лучше поехать с задаными параметрами.

спасибо буду:)буду смотреть:)

там может быть работа?как думаете?

Наверняка да. Будет ли для вас - этого никто не предскажет.

Всем привет,вот продолжаю рассылку резюме,но результат пока так и нет,но познакомился с людьми которые обещали помочь с работой на первое время-разнорабочим,так что по приезду сразу надеюсь попасть на работку,что очень и очень радует:)с голоду не помру:)

К сожалению, Schlumberger мне отказал,мне кажется,что это из-за моего текущего местонахождения,когда я заполнял заявку,то указал,что сейчас дома,думаю из-за этого интерес ко мне автоматически отпадает.Теперь мне все больше кажется,что работу в нефтегазе можно будет найти только по приезду в США.

вот подошло время к тому,что в скором времени я должен принять окончательно решение по выбору штата,казалось бы такая простая задача - выбрать место жительство,но не тут то было,очень много размышлял на тему выбора,советовался,общался с людьми,из близких друзей у меня только друг в Нью-Джерси,но чем-то помочь ему мне оказалось сложным,но не об этом сейчас речь,и вот в последнее время я все-таки все ближе к варианту переезда в Хьюстон-одна из главных причин-это моя специальность да и какие-то внутренние ощущения меня туда тянут!вот такая вот жизнь эмиграционная:)

а есть тут кто с Хьюстона?

6500 на двоих есть с женой, стоит в НЙ ехать с такими параметрами? Никто не поможет, только адрес дали для гринки и все. =)

кстати, вы через linkedin пробовали искать?

да,ищу,создал профиль,но пока нету результатов!

вот билеты и в кармане)вперед и с песней теперь к покорению новых вершин)