Куда лучше поехать с задаными параметрами.

посмотрим как у меня все пойдет:)верю в хорошее будущее:)

Мне 23 года,образование у меня “Бурение нефтяных и газовых скважин”,опыт работы 1 год-Оператор станции по геолого-техническим исследованиям скважины и инженер по наклонно-направленому бурению

это самое лучшее, что я прочитала на форуме за последнее время.
Но надо приехать. Все будет отлично. Дуй в Хьюстон.

Спасибо за пожелания:)))

А сеть на форуме кто работает в нефтегазовой отрасле в США?интрестно было бы услышать мнение!

тьфу, прочла “с золотыми патронами”. Подумала, кому что…

:lol:

Я так понял, что Jenia2014 - парень Женя, а не девушка Женя :slight_smile: ну да ладно :slight_smile:
ищи работу в сервисных компаниях. Ты их уже перечислял. Шлюм, Везерфорд, Халибертон и т.п. на Field Engineer вполне подходишь.
После ВУЗа совершенно нормально попасть на инженерную позицию начального уровня в любую компанию. Не забывай так же про всех супер-мейджеров, типа, Шелл, Тоталь и т.п.
Спасибо сказкам про тяжелую жизнь нефтяников, в отрасли нехватка рук и мозгов.
Удачи!

Спасибо)Да,я парень)буду пробовать устроиться)но отсюда это маловероятно сделать?

А у кого еще есть какие советы,подскажите,пожалуйста?

Совет? Да пожалуйста.
Если летом едете, то резюме уже давно рассылать, хотя бы три в день, лучше пять.

как раз этим и занимаюсь:)

Значит все будет нормально. Остальное обычная жизненная текучка.

уже 2 компании мне отказали в интервью,одна их низ Chevron,они сказали,что не соотвестввую ихним требованиям,увы…но ничего будем искать:)

еще одна такая особенность,что на некоторых сайтах для того,чтобы подать заявку на трудоустройство требуют номер ssn,по-этому такие фирмы сразу же отпадают!

БИЛЛИНГС

В смысле? Вы послали на позицию, требующую другого образования и другого опыта? Тогда ответ понятен, другого нечего было и ожидать.
И обычно такие монстры, как Шеврон отвечают через несколько недель и даже месяцев, странно, что вам так быстро ответили.

Это индийские рекрутеры наверное? От них совсем никакого толку по вашей специальности, не жалейте.

в Chevron подавался не на позицию а на пререгистритрацию для интервью,а вот там где просили ссн так то были официальные сайты сервисных компаний!

Извините,но хотел уточнить,что это значит?

это название населённого пункта, куда вам рекомендуют ехать. С. Дакота, если не ошибаюсь. Карту лень смотреть.

Известная каунти.
А город в Монтане и ничем не примечателен.

2 лайка