Куда податься в Нью-Йорке?

Ну и зря. Ездили недавно в фили, на концерт одной рок группы. Туда ехали в дождь, на обратном пути попали в бурю и 2 инча нечищенного снега на хайвее. Море фана, что на концерте что по дороге. А ты сиди дома, ты наказан!

Да, была бы нужна машина, я бы задумался. Но не приходит в голову зачем?
Сааб свой выкинул и был в общем рад, ибо на содержании больше потерял бы

у тебя просто нет денег на машину. и нет денег на приличную квартиру.

при чём тут мои ценности? это американские ценности, не мои. я себе дома отлично жил в двушке на 50 метров. тут в квартире на 50 метров живут люди не богатые, даже не средний класс. средний класс живёт в кварирах в 100 метров в городах или в домах в несколько сотен метров вне городов, ездят на хороших авто.

а рассказывать про ценности потому что вы живёте в хруще и у вас нет машины не надо. дом есть дом. дома нужна хорошая кровать, которая не бывает дешёвая. дома нужна хорошая музыка, чтобы посидеть её послушать, хорошая удобная мебель, пространство. хорошая машина, прежде всего, безопасна и удобна, на ней можно поехать в торонто, например. так что не надо навязывать свои ценности другим. не я это придумал, но раз в США можно так жить, значит отказываться от этого глупо.

У тебя какой паяльник?

а кто вам сказал, что я живу в квартире? Я живу в доме. Музыку слушать мне нафик не сдалось. Кровать моя меня вполне устраивает. Мебель пока тоже устраивает. Машина двухлетняя, купленая два года назад тоже вполне устраивает. Но рассматривать все вами перечисленное как предмет гордости - мне ни разу в голову не приходило. А уж с транспорантами об этом по форумам бегать и доказывать другим(или все же себе?), что на рупь дороже тех, у кого кровать дешевле, дом меньше, машина старее, музыка звучит в простых наушниках (и что там у вас еще по списку?) - я считаю, по-меньшей мере, глупо.

у него его нет. Его время очень дорого, чтобы на паяльные работы его тратить. Он дяде заплатит, а сам будет в домашнем кинозале киношку крутить и себя властелином мира ощущать.)))
Понты, такие вот понты. Но толку с них никакого, если не продемонстрировать их кому-то еще, кроме зеркала? )))

самый обычный, из хоум депо за десятку.

Фигля. А вот если мы отвлечёмся от кубических метров, футов и размеров зп программистов. И приземлимся на улицах этого прекрасного мнх. Скажи мне пожалуйста - в какой области мнх на улицах нет этих воняющих пакетов? А то я пешочком его исходил вдоль и поперёк но мест таких не видел.

Так а почем жилье в NY?

Ну начиная от 60х. До примерно 90х. Между Парк Авеню и 5й как минимум

А там где туристы там мешки специально воняют, чтоб ни ехали сюда. А выпотом по интернету всем рассказываете

Мы продаем или покупаем? Раён какой, жилье какое? Купить? Снять?
Студио кондо в Манхэттене 400 фитов 600к и дороже.