Куда поступать?

у меня такая ситуация и я бы хотела узнать ответы на вопросы и что можно будет делать в дальнейшем:
моя мама выиграла ГК, визы мы уже получили, я еду с ней автоматом т.к я несовершеннолетняя по меркам сша (18 лет). и вот, уедем мы скорее всего в конце июня-начале июля (живем щас в москве), и уедем мы в бруклин к родственникам. так вот, я училась в 11 классе, но я долгое время была в сомнении насчет окончания школы здесь. я все же поторопилась с решением, и решила уйти со школы , не закончив 11 класс (ушла в апреле), то есть я егэ не сдавала и не окончила полностью. я вот думала, куда меня могут принять в сша, а если быть точнее, куда я могу пойти вообще? мне из моей школы дали личное дело, в котором прописаны оценки с 1 по 10 класс включительно (однако 11 класса там нет), также есть аттестат 9 класса. в какой класс мне лучше идти в бруклине? в 10 обратно? или в 11? в 12 я думаю меня и не возьмут, да и смысла мне кажется нет, так как насколько я знаю, там у них идут экзамены специальные. какой им документ вообще нужно предоставить? личное дело или аттестат 9 класса? мне еще говорили, что необязательно идти в школу там, а просто закончить какой то колледж, который приравнен у них как школа, однако я не совсем поняла как это работает и как у них вообще с этой системой поступления. и еще вопрос, есть ли вообще какие то плюсы того, что мы едем по гк? то есть всякие льготы может, или нет?
и насколько у них там сложно с этими тестами и адаптацией? просто как вы понимаете, человеку, у которого не было практики разговора с носителями английского, будет сложно влиться, а тем более пугают эти тесты, которые у них проводятся, как я поняла, чуть ли не каждый месяц(?)

1 лайк

3 сообщения было перемещено в эту тему: Учеба в США - общая тема для “хотящих”, но ленящихся