Куда реально имигровать?

Согласно речи полковника Мореллона (Morellon) в это время свыше 36 000 легионеров пало в бою.

В наши дни Легион используется не для ведения войны, как раньше, а в основном для предотвращения военных действий в рамках миссий под эгидой ООН или НАТО (например Босния, Косово, Афганистан), для сохранения мира, для эвакуации людей из регионов войны, для оказания гуманитарной помощи, для восстановления инфраструктуры (например в Ливане и после Цунами 2004 в Южно-восточной Азии). Наряду с этим Легион готов к проведению спецопераций, таких, как бои в джунглях, в ночных условиях, против террористов и для освобождения заложников.

Нет уж. Спасибо.

часто читал форум,ир ешил вот зарегистрироватся, сразу хочу сказать что пишу в транслите и звеняйте за ошибки,хотел бы высказатьс воё мнение куда легче всего емегрировать.Так как у меня обалденое родство и такоеже число друзей и знакомых,жизнь разбрасала всех кто куда в 80тых годах первые родственики уехали в США и Германию,потом кто куда ехал,в Канаду,в Норвегию и добрались даже до Австралии,теперь смотря как они перетягивают своих друзей и устраивают жизнь своих близких то скажу вот что :

Самое легкое на данный момент семейным парам переехать в Канаду, взя процедура займёт примерно 1 год и стоит на семью 7 000 канадских доларов и практически 100% гарантия что вы уедите туда сразу на ПМЖ,если со здаровьем болеменее в порядке.

Так же знакомая переехала в Прагу,открыв там фирму купив квартиру,ето тоже один из вариантов.

Женщинам и молодым девушкам легко удастатся остатся в Италии,особенно на юге.

Парням бес проблем остатся во Франции,как сдесь уже писали через француский легион,там и так уже почти половина руских )))))))

Там уже не всё так просто…

на данный момент самое простое что есть,я ето не понаслышке говарю,на данный момент получили разрешение на въезд сестра жены проживающия в Германии,мой друг с семъёй проживающий в Москве и ещё одна знакомая семья проживающия в Киргизии,иногда что кажется самое сложное не так уже и страшно как кажется,я тоже думал в германию сложно попасть,ничю уже 18 лет сдесь как

Ок, по каким категориям они сейчас за 1 год получили визы? (если не секрет). Насколько я знаю, там очереди сейчас куда больше

програма там новая сейчас для населения штата монитоба,альберту уже прикрыли насколько я знаю,запустили програму для жителей украины и россии,у меня все знакомые и родственики уезжали через канадскую фирму по эмигрированию,саму шефиню знаю уже пару лет,она етим зарабатывает на жизнь уже пару десятков лет у неё там целая бригада,так же естьс вязи в правителстве,таких фирм несколько есть другие к примеру где берут не 7 кусков доларов а всего 3 но там и гемор другой,многих неполучилось у них переселить,а у етой имедж вроде бы такой : ещё неодного отказа,непоймите меня привратно я непиарю тут фирмы,даже названия неговарю ))))))))) просто говарю то что знаю и что реально,за последние 3 года так уехало 4 семьи,я в сильные подробности честно сказать невдаюсь потомучто мне и в Бундесе неплохо живётся,ну если сильный интерес есть могу узнать

Реально иммигрировать можно практически повсюду. Было бы желание. По крайней мере в любую стану Евросоюза могу помочь. Помогу с документами. Подробнее по скайпу svoji123

Не забывайте пожалуйста про Малайзию , Сингапур . По поводу Австралии как раз она мне предпочтительнее , чем США. Канада тоже супер , в Европу не трудно в Португалию , Чехию , Испанию . Не стоит зацикливаться на США .:slight_smile: Вариантов больше чем вы думаете .

А что там про Сингапур? Такие же строгие правила или нет? Португалия чехия испания -надо язык учить опять же, а это где-то год на обучение только. Нужно денег не мало.

Долго смеялась :lol::lol::lol:обсобенно понравилось про связи шефини в правительстве :lol::lol::lol::lol: иммиграция в Канаду занимает от года до бесконечность, полгода в редких случаях семейного спонсортсва (жена-ребенок)…
Удачи в избавлении от своих 7000 долларов :ok:

Вот смотрите, как интересно получается. Вы в Питере живете и я в Питере живу. Вы себя считаете нормальным человеком (я так думаю), и я таковым себя считаю. И вокруг все себя нормальными считают… При этом “нормальных практически нет, очень мало”.

Может, если присмотреться к себе внимательнее, то окажется, что мы именно те люди, про которых Вы пишете: “хамство уже самих работающих так сказать теток в аэропорту”??? :wink:

P.S. to margo1977 Ваше сообщение очень тяжело читать. Начинать предложения с большой буквы и ставить правильные знаки препинания - это, вообще-то, правило хорошего тона и уважение к читающим Вас людям!

1 лайк

Честно говоря не заметил в Питере прям уж такого хамства везде и “отсутствия нормальных”, хотя уже 20 лет как живу:)

Насчет Чехии - если Вы ИТ специалист - можно для начала обойтись и английским. А язык за год-два и сам придет.

Теперь насчет Малайзии - опять таки ИТ специалисту - проблем с работой не будет. По крайней мере в Куала-Лумпуре.
Но я бы там не жил. Своеобразная страна.
А про то, что дальше столицы - я вообще молчу.

KoLoB,
а что про Сингапур скажете? И если не с точки зрения IT? Хотя раз Вы в этой сфере, про другие вряд ли знаете, но а может вдруг:)
На мой взгляд (я там не была, ситуации не знаю, поэтому субъективно, как говорится, взгляд из-за бугра), очень развитая страна с хорошей перспективой в дальнейшем. Плюсы: оччччень низкий уровень криминала (точнее его почти и нет), развитая наука и техника (делают упор на этом), город-парк, развитая экономика, микс из культур и кухонь мира, одна из лучших общественных транспортных систем. Минусы: дорого снимать/покупать недвижимость, рай для айтишников, а вот для других - ? перспективы для других вроде как не особо. Есть еще как небольшой минус: отсутствие своих источников питьевой воды, из Малайзии гонят по трубам (да-да, русская привычка думать “а вдруг война”:blush::pardon:)

Про Сингапур ничего не могу сказать - я там не был.

Насчет микса культур - европейцев (по-крайней мере в Малайзии) не очень много.

Про иммиграцию в Москву не забывайте. Один из самых инвестируемых городов мира, плюс большая часть финансов, корпораций и головных офисов, руководящих центров и учреждений здесь находится. Работы полно и платят спецу нехило, даже по сравнению с забугорьем. А где есть деньги - там есть все. Лучше работать в офисе иностранной окмпании в центре Москвы и получать 2-3 тыс $, чем пахать в забегаловке в какой-нибудь Варшаве за 700 $ по 12-14 часов.

1 лайк

А жилье сколько в Москве снимать стоит?

Однушка нормальная в среднем 800-1000 $/мес + 100 $ обслуживание.

Хммм.
За эти деньги я смогу 2-4 комнаты в центре Праги снимать.

А если работа не главное, то куда лучше уехать? Чтобы медицина, культура, уровень жизни не хуже чем в России.