Купил свой первый дом на аукционе в Warwick. NY. Какие следующие шаги?

По тем домам, что мы у себя смотрели, это очень плохой знак. У нас озеро рядом, в нашем варианте это указывает, что подвал после затопления и полный ппц по состоянию, гниль, плесень и дальше по списку.

И просто вопрос к зантокам тех мест эти дома чем лучше хуже того что по аукциону прошел? Или цена на аукционе много ниже указанной?

Этот 1925…ок

Интересно, это год назад банк выкупил или что за запись в мае 2018 года? И что с ним год было

рисковый вы парень, ТС. я бы машину за 10 тысяч с аукциона не рискнул купить, а вы одм так купили.

Взял существенно дешевле.

Я извиняюсь - этот дом Вы купили за 470 к???

Trulia говорит 170, но даже за 170 я в сомнении.

1 лайк

это жесть, конечно. Удачи ТС-ру.

Не не 470 это май 2018, возможно закрытие долгов или что то банком.

Да, скорее всего ниже - 170 это не цена продажи - это то что на аукцион пошло. Но и 100 было бы под вопросом возможно
Но дом, который продается столько времени это уже …эээээ странно.

А смотреть на эти телодвижения стоит конечно.

1 лайк

Там вроде указано, что в течение одного-двух дней можно отказаться от сделки.

ТС - если не готовы вложить в это строение ещё кучу денег, отказывайтесь пока не поздно.

Да ладно вам тучи сгущать. Аукционная стартовая цена не с потолка берется, и вряд ли топикстартер уж сильно переплатил за домишко. Приедет, приведет в порядок, будет жить.
Не получил максимум за уплаченную сумму - может быть, но в этом нет ничего страшного.

Да мы как то не сгущаем… удивляемся.
А вы уже тут строили или ремонтировали что-то?

Я пока только косметический ремонт в эконом режиме делала … потянуло столько, что первоначальные наметки на дополнительный апгрейд ушли в никуда. Я не готова столько денег вбухивать.
Какой кусок не возьми - от5-10 тыщ. Это за кусок.
Сейчас стенку подлатали - слайдин, изоляцияююю метров 6 квадратных - 2000 как с куста.

А так ТС вроде жить там собирается. :scratch_one-s_head:
А может он заново построит … не знаю.

Удивляют пляски с ценами.
Был куплен за 470, а ровно через два месяца выставляется за 191.
И даже за такую цену продается почти год.

Нет, я ничего не строил и не ремонтировал. Минимальная цена на дом, что купил топикстартер - ноль долларов, если он с кучей долгов. Реальная цена дома от нуля до той суммы, что он уплатил. В идеале value и уплаченная сумма совпадут, но даже если это и не так то это не огромные потери.

Сколько в него вложить придеться это уже другая история. У всех, даже у самых пугающих обьектов недвижимости есть цена - и автор ее заплатил. Надеется, что она соответсвует реалиям рынка, и это вполне может быть так.

Там числятся для этого дома:
Environmental Hazards 2 Found
Natural Disasters 1 Found
Обычно это затопление, но нужно смотреть детальнее в отчетах каунти.

Думаю, ТС даже не купил. Так, для затравки.

Возможно это запись по тому остатку долга на этом доме. А могло набраться если под растущую стоимость брали кредиты. А может и просто ошибка быть

Не согласна по повожу Value … для меня это та цена которая, сложится после того как ТС приведет этот дом в жилое состояние. И вот эта то цифра и неизвестна. И то, что никто с июля месяца прошлого года за это не взялся говорит сама за себя. А кто то вон даже спрыгнул с контракта в марте месяце… возможно когда начал проводить инспекции и считать во что станет в итоге.

А дайте линк плис где смотреть

Очень может быть - статус у дома пока не поменялся.

Так удивительна не стоимость дома, а то, что куплен без осмотра - по фото, без захода в Сити Холл, кто ж знает скока на доме висит долга, да и можно ли там жить или надо снимать рядом что-то, пока дом в порядок приводится. Так это я еще оптимистично пишу.:slight_smile:
А вот если нагнетать, то может там только бульдозер и новое строительство поможет.

Там и проперти такс странные.

Property Tax
Assessed Value Land$13,700
Additions $22,200
Total $35,900

Tax (2018) $1,967

Плюс там в доме скважина, обогрев маслом, септик.
По-моему, вполне нормальный набор за его цену, может там и ничего страшного не было. Просто не каждого устраивает такое.

1 лайк