Купил свой первый дом на аукционе в Warwick. NY. Какие следующие шаги?

Смешно, да.
Дом-то еще продается, по состоянию на сегодня.

Я так понял, что это открытый аукцион. Кто-то даёт выше цену, ему поздравления, а предыдущему - извинения. Ещё 6 дней до окончания торгов, если я правильно понимаю систему аукциона. Кто-то нажал place bit и перебил цену…

На ХабзЕ все не так просто. Помимо “аукциона” там есть еще “резервная цена”, ниже которой “биды” могут просто игнорироваться. Или приниматься продавцом (или не приниматься). И даже если кто-то прошел выше “резервной цены” и дал наибольший “бид”, это все равно на усмотрение продавца, продавать дом или нет. У нас так соседский дом “продается” уже несколько месяцев - то продается, то не продается, то кто-то выиграл, потом через несколько дней дом снова “на аукционе”. В общем, какая-то кривая система…

Большой депозитарий замороженных активов. Дочерняя компания случайно быстрые микрозаймы не даёт?

Насколько я понимаю, они НЕ владеют недвижимостью. Они должны быть просто “площадкой”. Потому что “продавцом” (в случае соседского дома) все еще является банк. Возможно они типа “берут на реализацию”, но даже в этом случае непонятно, почему они не стремятся продать дома как можно быстрее, чтобы получить свою долю…

По вопросам недвижимости в Америке будет полезна страница на Facebook https://www.facebook.com/marsbooking
Там вся информация о том, как инвестировать деньги в недвижимость и услуги по недвижимости :slight_smile:

Так интересно посмотреть по прошествии времени. Всплыло тут.
Судя по всему ТС спрыгнул тогда все-таки. Надесь что не пожалел.

402 BUTTERMILK FALLS RD
Warwick, NY 10990

Он вроде уже во Флориде покупает.

Когда пишете предложение на дом и ожидается много покупателей - добавляйте escalation clause к предложению.

Очень сомнительный совет. Если других предложений не будет продавец автоматом дас каунтер офер на эскалейшн цену или выше.