Купил свой первый дом на аукционе в Warwick. NY. Какие следующие шаги?

адрес интересный Buttermilk Falls Rd - Сливочный водопад…

Кисельные реки, молочные берега…

buttermilk скорее кефир, если что.

Хе-Хе…

“Your Bid Deposit is being released as the property detailed below is now under contract with another buyer”

Короче 125 штук их не устроило. Видно, не судьба…

Короче, Hubzu - разводка, а не аукцион.

Сорри за беспокойство. Можно закрывать тему.

Не переживайте. Всё хорошо, что хорошо кончается.

в таких случаях я прямо пишу в BBB потому что развод в Америке не приветствуется и контроль за разводом- дело рук именно тех, кого пытаются развести. Хотя, подержать чьих-то 125к в виде депозита у себя на счету хоть недельку- это само по себе может быть неплохой бизнес

Ну чего развод…ну дали может на 5-10- тысяч больше кто-то . Тоже может быть.
Тут вон хоть сразу…аукцион…а тут у нас когда просто покупка дома становится сражением оферов и часто не только определяется разницой в сумме а еще кучей неизвестных нам фактров.
И ты потом узнаешь что дом ушел на 5 тыщ больше всего твоей предложенной суммы(при стоимости в 600-700 тыщ) ну вот что то не понравилось с документами.

А в теме много вон полезного. Пусть висит :slight_smile:

Депозит был много меньше - ак что не думаю что прямо развод. Тысяч 10-20 может

Да. Депозит был небольшим. Под разводом я подразумеваю трату времени и сил.

С точностью наоборот: река молочная, а берега кисельные. В старину кисель был не таким, как мы привыкли. Его не пили, его делали из разных помолотых круп, очень густой кисель резали ножом, но обычно ели как кашу.

1 лайк

Ооооо! Ну тут набирайтесь терпения. Не всегда и не везде и не у всез но…
Мы купили дом с 5й попытки… а когда ты даешь офер ты мысленно уже почти мебель расставляешь :slight_smile: И тебе надо ждать неделю или больше до окончательного решения.

Одни знакомые (но самый “стращный” случай) прошли через более чем 20 попыток :slight_smile:

:lol: я когда-то в долине так на job interview ходил, не имея ни опыта ни квалификации. По-английски не разговаривая, чётко знал что ну раз зовут, значит я ж им надо и это уже почти взяли меня после phone screen. Идя на интервью уже знал кудой буду ездить на работу и сколько это времени займёт с учетом траффика. Фантазия работала на “ура” :ok:

На аукционе всегда выигрывает кто-то один.
По-вашему получатся, что любой аукцион - развод для всех не выигравших.

Как онлайн-переводчик подсказал, так и перевёл :slight_smile:
А ряженка как будет?

Не переводится ))

Ну как же, на банке написано - baked style yogurt.

Ну это же не перевод. Это скорее разъяснение.

RYAZHENKA - специально для вас )

Развод, это когда человек озвучивший в процессе аукциона максимальную ставку в итоге теряет возможность получить объект торгов.

12 стульев читали?:slight_smile:

Посреди Варвика стоит госпиталь, Святого Энтони. Если мало, то есть в Мидлтауне.
Там вполне себе есть магазины, если в самом Варвике мало, ибо он очень маленький, то есть в Честере, Мидлтауне, Вест Милфорде, Верноне.
Прекрасное место для летне-осеннего отдыха, если иметь домик под дачу - куча яблочных садов, ферм, виноделен (микроклимат).
Зимой в паре плевков рядом в Верноне - лыжные трассы и водный парк.
Насчет стрельбы в лесах - так стреляют - оленей, живность, крайм у них маленький.
Мы там, кстати, несколько раз в год бываем.

ПС вот и разобрались

Засветили ещё не купленный дом, народ тут “ушлый”, сразу фоточки покажи, ссылку дай, налоги/долги и подтопления - разобрали, цену перебили… :slight_smile: