Купоны, дискаунты и высокое искусство шоппинга

Ах Юль…только сейчас заметил пост. Я жил в десяти минутах от этого места:) Бывал там пару раз.

DimAdams, Вы таки перебрались в те края?

very deep discounts, local based, using it for the past year.

1 лайк

Тема ещё актуальна?А то у меня пара вопросов…:blush:
Интересно,кто-нибудь добился мастерства в использовании купонов?
По TLC сейчас каждый день показывают программу “Купономания”-вот там мастера шоппинга)))Набрав товаров на $1200,заплатили всего $1 с лишним!
А некоторым магазин ещё и доплачивает!=0
Какая польза покупателям понятно,но в чём прикол для магазина-пришли люди,набрали полные тележки продуктов и ничего не заплатили,а то и магазин доплачивает???

1 лайк

Присоединяюсь к вопросу!

Кто-то умеет так сделать, а большинство просто покупает много ненужного, потому что есть купон. Кроме того люди пробуют новый товар, который может понравиться, а в следующий раз купона уже не будет.

1 лайк

Я занимаюсь купонингом время от времени)), но не экстремальным. На самом деле, это не так сложно, как можно подумать. Покупаю в основном бытовую химию, косметику и предметы личной гигиены и т.д., а на продукты которые я покупаю редко бывают купоны. Сейчас это мое хобби. Но в последнее время я реже занимаюсь этим, так как запасов года на два уже)). Мои любимые места для купонинга это CVS, Target, Kroger, и иногда Walmart, но в последнем не особенно friendly к купонщикам.

В CVS если есть карточка, то купоны сами накапливаются и при расчете вам их распечатывают. Иногда просто в виде кредита, на который можно купить что-нибудь.
Данкин Донатс имеет неплохую систему купонов. В конуе года они раздают календари, где каждый месяц есть скидки на что-нибудь.

Все это приятные мелочи, конечно.

Многие магазины предлагают кредитные карточки, мол возьмешь карточку, будешь получать бонусные печенюшки. Но еще одна кредитка мне ни к чему. А вот rewards карточки беру, если они бесплатные ;-). Собрала на колечко карточки от десятка бизнесов/магазинов и если помню, то пользуюсь. Аляскинские магазины REI и Prospector Outfitters выплачивают процент от покупок, второй, Проспектор еще платит дивиденды тем, кто получил их карточку много лет назад, мелочь, баксов 10-20 в год, плюс процент от покупок, плюс к дню рождения держателя карточки приходит 10 долларовый купон, плюс проводят Customer Nights пару раз в году, когда сложив дивиденд и их скидку лояльным кастомерам в 20-25% поверх скидок некоторые довольно дорогие одежки-обувки получаются почти или даром. Дитеныш мой носит всю зиму Smartwool носки, за которые я бы в жизнь не отвалила по 10-18 долларов за пару, а так несколько купонов и скидок и даже скопидомка типа меня может позволить то, что хочется для ребенка.

Fred Meyer выдает карточки бесплатно, а потом получаешь печенюшки в виде купонов, подбираемых видимо из того, что я часто покупаю, скидок на бензин, карточки на накопленные и неиспользованные бонусы в виде живых денег. Safeway тоже имеет накопительные бонусы, которые дают скидки на бензин. Местный кооператив электрокомпании имеет огромный список бизнесов, где предъявив свою карточку можно автоматически получить 10% скидку на услуги или покупки. Sears тоже подбрасывает бонусы в виде процента от покупок на карточку, которые можно использовать вместо кеш во время покупок.

Я бы советовала часто использовать вопросы: Is there any kind of shopper’s bonus program? Is it free? За спрос денег не попросят, а польза материальная может найтись :-).

3 лайка

Еще у них есть машина-автомат, которая распечатывает купоны. Т.е. еще до шопинга у тебя уже есть куча купонов. Можно реально дешево набрать очень подезные вещи.

Сейчас у Крогера акция - если шопишься в уикенд и предъявляешь спец. купон (напечатан в их бесплатной газетке, которая на входе), то твои очки на бензин удваиваются

1 лайк

Это на все марки “Крогера”?

Я не уточняла. Сейчас посмотрю

excludes fuel center purchases
see store for details
use every weekend through Aug.2

1 лайк

В Ральфсе это тоже работает. Можно еще онлайн этот купон загрузить на свою карту

Я бы тоже не дал за носки 0-18 долларов за пару. Только в том же Marshalls они попадаются без всяких купонов еще дешевле

Сколько у вас ног? Правильно - две. Не так и много. Помилуйте их. Каждый раз будете одевать и радоваться.
Делим цену изделия на количество одеванных раз. Ну и что получается? ваши носки вообще
ничего не стоят, а сколько эмоций. От жеш…

Сама ездила в Сафари парк и не поленилась отпринтовать купон на 5$ скидки. Приятно.

получается что 7 пар в неделю зимой только мне -не ну понятно что юто не деньги:-) Просто на ютом фоне возня с купонами - юто вообще цмешно. Комуто. А комуто нравится.

Мик пишет с телефона…

Я с удовольствием возьму купон для СефорА. Где?

не угадала:-) Мак, мать иго

Я гляжу вы тут фалометрию носками прикрываете.

сними свои пошлые очьки:lol: