Купоны, дискаунты и высокое искусство шоппинга

Насчет скидок. Покупаю продукты, у которых подходит к концу срок годности. На них всегда скидки. При этом я доверяю наклейкам где написано, что срок годности истекает, например, сегодня, больше здесь, чем в России. На родине никогда на такое не отважился бы. Удивляет кстати как американцы не любят возвращаться в магазин и просить назад деньги, если с продуктом оказалось что-то не так. Например, попался испорченный, ну или яйца там в коробке разбиты.

Оой, как тонко…купон гони! :lol:

1 лайк

:scratch_one-s_head: Мож, Мак - отец ego? (Мужского рода ведь).

Какой у нас тут, оказыается, неискушенный в теории и практике мата человек. Апплодирую стоя.

Отпринтовала! Смотри, если меня с ним на заправке погонють…тебе попадет! :lol:

Посылай их ко мне в личку с претензиями.

Я зайца на тебя пошлю …in 2016 :lol:

Пограничники трепещут.

Не, с матами - это не ко мне…
Пойду, пожалуй, к общему знакомому на страничку, публы почитаю. Теории поднаберусь. )))

зато “русские” просто на ура, поковыряют вилками или пальцами торт, сожрут поларбуза и тащат в магазин - верните деньги, он не вкусный.

Готовьте свои кредитки на юбилей Амазона 15 июля. Обещают “черную пятницу” в лучших традициях.

3 лайка

А кто-то пользуется приложениями типа Ibotta и др? Ну по сути те же купоны, только в электронном виде. Возвраты от 0.25-0.50 за дешёвые товары типа бананов или яиц любого бренда до 5-8 дол за опреденную текилу или ещё что-то в этом роде.
Есть даже временное предложение any item - 0.5 дол. Так если посчитать, нормально получается, не хуже кэшбэков с кредиток, но как-то никто не пишет об этом здесь.

Спасибо, установил, теперь надо разобраться, тк не очень понятно, как пользоваться. Я так понял выбираешь товар с кэшбэком, покупаешь в определенном выбранном магазине, загружаешь чек и получаешь возврат, так?
Кэшбэк к цене я так понимаю не привязан, тлько к самому товару, раз она нигде не указана? Просто не совсем понятно с виски, например, не продаются в Волмарте или Стоп и шоп и как его соответственно кэшбэкить.

Мне очень удобен Ebates, как-то все логично и просто устроено. Вчера попробовал Ibotta с амазоном, так и не понял, получил профит или нет. Есть еще новое приложение для cashback, которое называется Dosh, тоже не интуитивно-понятное. Буду рад, если тема разовьется и еще подкинут интересных идей. Я люблю такими мелочами заморачиваться.

Тоже только вчера установил, пока не могу ничего сказать толкового, интересно услышать опыт других. Вот про Ebates выше написали, тоже надо посмотреть поближе.

Реферал-ссылка, оба получим по $25 :wink:

Не совсем оба - вы 25, а я 10, но не жалко :slight_smile:

Форумчане, прожженые шопинговым опытом, нужен совет. Купила себе на распродаже классные кроссовки, цена на них была 39$, а пробили мне по цене 59,9$. Заметила я это уже дома. Магаз вроде приличный - Sierra, есть смысл туда вернуться и попросить вернуть 20$ обратно? Как это вообще тут происходит? Звать менеджера или еще кого?

Можно и даже нужно вернуться и обратиться в Customer Service. Объясните ситуацию. Скорее всего деньги вернут, если вы сами чего-то не напутали.

1 лайк