Курите ли вы?

Я наверное загнул про “никогда”, обстоятельства бывают разные. А так - мне просто очень нравится. Сигареты меня уже бесят, мне реально не нравится, но отказаться не получается. А вот трубка с хорошим табачком, или хорошая сигара - ммм…

Не могу понять, какое право имеют курящие осуждать наркоманов или тех же геев?
:!

Ну я, например, их не осуждаю. Я их просто терпеть не могу.

То, что вас убивает, вы ещё и хорошим считаете? :slight_smile:

С вашим-то отношением к здоровому образу жизни - как вы могли? :slight_smile:

Я не курю и щаслив:)

Есть такой грешок…курю:brunette:
Надо бы задуматься, но что то пока никак.
Кстати, недавно разговаривала с подружкой из NY, она оказывается курит такие же сигареты, как и я. Разница в цене ой…ой…ой.
Здесь примерно 1.2 $ пачка.
А там 10$ пачка.
Так что думаю, все таки задумаюсь…(каламбур какой-то получился:pardon:)

Ну да, такова уж человеческая природа. Если настолько следить за этим, то нужно от многого отказываться, от жирного, к примеру, или от поджаренного:)

Я уже 5 лет не курю. Правда когда в фильме какая-нибудь дама смачненько сигаретку курит, то мне тоже хочется вспомнить молодость и покайфовать с сигареткой и кофе, но как только вспомню вкус табака, то желание тут же проходит.

1 лайк

Пробовала когда-то.Затошнило сильно. Не понравилось. Поэтому не курю. Муж тоже не курит.

Пробовала когда-то давно, не понравилось. :!

26 августа будет 11 лет как я бросил.
Брат тоже бросил, уже 1,5 года как прошло.

Молодец:)
Здоровье прежде всего. Только иногда мы понимаем это слишком поздно.

Не курил, не курю и курить не собираюсь.

А давайте еще опрос создадим - пьете ли Вы и что Вы пьете? (В смысле спирт. напитки).

А давайте насоздаём опросов про всё?
В карты играете да/нет/на деньги?
Матом ругаетесь да/нет/иногда/****?

Слушайте, не помню, кто мне сказал, но смысл такой, что в штатах, те кто курит, это второй сорт. И сработай трабл и т.д.

Это так на самом деле или нет??

Курить в Америке немодно, непрактично и недёшево. Тем, кто на свежем воздухе работает - строители, прочий синий воротник, тем ОК, но становится уже не по карману. А офисный планктон уже выдавили: чтобы покурить надо из офиса выбегать как школоте за угол. Ну и вся инфраструктура как бы намекает: в аэропортах нельзя, гостиницу с номерами для курящих найти сложнее, в рентованых машинах нельзя, в моллах нельзя, короче мало где можно. Идёт грамотное выдавливание отовсюду.

Все с понедельника бросаю:bayan:

Я сам курильщик, но такие меры поддерживаю. Если удастся в Америку уехать, может хоть под запретом брошу…

Зачем же так реагировать? Создать можно все, что угодно.
Я предложил создать опрос только про спирт. напитки, т.к. это непосредственно относится к ЗОЖ.
Ругаетесь ли вы матом или играете в карты (если играете в карты на деньги, конечно, на психику действует) - НИКАК не относиться к ЗОЖ. Некоторым, проматерившись, даже становится “легче” на душе, что-ли.