Курите ли вы?

Однако курящих ОЧЕНЬ много.Практически все вокруг курят.Особенно женщины.Особенно ужасно смотрится женщина с ребёнком на руках и сигаретой:!:!:!Увы…это так.

А у нас последнее время очень часто встречаю парочки с коляской, у обоих в руках сигареты и пиво. Вот это страшно.
Не относится к теме, но так же часто слышу, как папа/мама разговаривают с ребенком матом.

У меня соседка, беременная, так она под шафе через день, а сигарета для нее вообще норм:!

Нет.Это не так.А по каким критериям люди делятся на первый и второй сорт?:blush:

=0 сам задумался:lol:

Наслаждаетесь тем, что уже 27 лет имеете право осуждать наркоманов или тех же геев?:lol:

Эт точно…правда легче…
Служила когда то в РА, так не поругавшись-не уйдёт…я про напряг.
Правда это было между нами девченками, так сказать. Но не дай Бог, кто то из солдат при нас поматерится…не оберутся… и они об этом знали, молодых учили. А это, своего рода воспитание, чтоб при девушках и женщинах не ругались. Думаю, некоторым на гражданке пригодилось. Хотя девушки сейчас еще похлеще будут, некоторые, к сожалению.

А в каких штатах еще можно курить? Недавно встречался с людьми из Юты, так они сказали, что у них можно… Итак:

  1. Юта

Что значит “в каких можно” ?..
Во всех можно…
А иначе это ущемление прав человека…

порой мне кажется, что многие форумчане засыпают с томиком ницше под музыку баха и обязательно стакан теплоко молока на ночь.
это напоминает певицу валерию, которая несколько лет назд с пеной у рта доказывала, что она никогда не слышала матного слова и при ней никто не позволяет материться,т.к. она леди. и кто-то из участников передачи стал ее подкалывать, и говорить ну, что прямо никогда вообще не слышала, живя в россии? та стояла на своем. он матернулся и сказал, ну, че теперь слышала?))))))

В публичных местах

:lol:
:lol:
Нет, я никого не осуждаю…

Если говорить о наслаждении тела:
Все что есть в мире приятного, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению или смертельно!

ну не знаю… спиртные напитки спиртным напиткам рознь… курево однозначно вредит, а вот вредит ли хорошее вино в умеренных дозах очень спорных вопрос. У меня знакомый сосудистый хирург вообще считает, что красный сухарь натурально помогает здоровью, при этом всячески ведет ЗОЖ (как и я, хотя по пивасику хорошему заезжаю с удовольствием)… так что спиртные напитки на мой взгляд далеко не всегда помеха ЗОЖ:friends:

Вот это по нашему. Как в онигдоте. Сидит компания в ресторане и спрашивают Васю- Ты в тюрьме сидел он говорит нет, и все хором - ПОСАДИМ.

Точно!
Вот водка например, бывает хорошая и очень хорошая:)

1 лайк

А “палёная” водка?;):slight_smile:

в штатах такой наверное просто не бывает )))

Муж курит “Честерфилд”, примерно пачку в день, а я получается пассивный курильщик…:mda:

Пассивный курильщик = человеку выкуривающему 1-у сигарету в день.