Курите ли вы?

А ты не в их числе?:wink:

Нет канешна… я же не по тем делам… :wink:
И че мне там делать то? :lol:

скажите, пожалуйста, как вы это сделали? т.е. “методику” опишите, если не сложно.

Да несложно, ничего сложного, я просто покупал пачку “Orbit” и когда хотелось курить, я жевал жвачку, эта привычка осталась до сих пор.
Помогло!

Вообще это помогло, серьёзно. Приходилось тратится и съедать ого го сколько! Конечно это только от физической зависимости. А так просто надоело когда от тебя пахнет вечно табаком, чтобы что-нить сделать, нужно вначале покурить, да и хотелось все таки стать ближе к американской жизни, где курящих не так много, как в России. И это здорово!

Я бросил безовсяких заменителей. Года три не был в спортзале, и вдруг зашел… Сразу захотелось бросить курить. Для снятия психологической зависимости почитал немного литературы. Понравилась следующая книжка: http://netz.com1.ru:8050/WWW/alien-car-anti-smoke.rar. (В принципе, можно заменить слово “курить” на что-нибудь другое - и применять описанную технику).

что-то у меня так не получается :frowning:

Мой способ проще, нужно сильно напугаться последствий курения. Меня напугал хирург торокального отделения в больнице где моему отцу делали операцию на легких (последствия долгого курения), после этого как рукой сняло.

Знаменитый британский борец с курением, который помог миллионам людей по всему миру бросить курить, заболел раком легких.

73-летний Аллен Карр некогда выкуривал по 100 сигарет в день, однако четверть века назад бросил вредную привычку. После это он написал книгу-бестселлер “Легкий способ бросить курить”, и со временем его бизнес развился до глобальных масштабов…

Кстати где-то слышал, что умер от рака ковбой “Mallboro”, который снимался в рекламе “Mallboro” . Вот так.

ziv
Ну это вообще ужас! Хотя коль дети видят родителей курящих, самим тоже хочется попробовать, и не важно какой у них возраст…

лЮчше бы фото питона, сожравшего курильщика и отравившегося от этого впоследствии…

Какая кровожадность!? Наверное утро было тяжёлым?:wink:

Да не выспался, что даже над куклой поизвращался.

Фотошоп- великая сила!

Если бы рядом с ним лежало две девушки, я бы понял почему две сигареты…
Ну а так как никого рядом не наблюдается, то … либо это радость от диагноза рак легких… либо мэн получил удовольствие другим путем…

какие страшные глаза…

Самый лучший способ - заняться спортом, который включает анеэробную нагрузку.