Курите ли вы?

А вот интересно, кто, что курит?
Я например, 100мм Парламент лайт.

Вообще не курил, не курю и не буду.

А Владимир Ильич тоже жил, жив и будет жить…правда, ziv? :lol:

А то!
Тьфу-тьфу-тьфу.

А я вот с сегодняшнего дня решила - все хватит. Бросаю курить. Вернее еще вчера вечером - так что провела без сигарет уже 14 часов (для меня это ой как много). Надеюсь не закурить больше никогда.
Правда теперь прийдется еще и пить бросить - на первых месяца 3:-)) А то я прошлый раз так сорвалась - не курила 2 месяца, а потом выпила виски (хорошо так выпила:-)) и закурила…Одну…еще одну…
Может ко мне присоиденится кто-нибудь еще? вместе веселее…Будем делится своими победами и успехами:-))

Браво…:clapping:
Присоеденится не могу т.к. не курю с 1998 года. :strong:
Бросайте, ничего хорошего в курении нет.

1 лайк

Будем считать, что уже бросила:-)

Я, как и Сергей, поддерживаю тебя с таким решением:) !!!
Не курю с 2004 года и очень даже этому рада :wink: !!!
Только ты не думай хочеться тебе курить или нет. Если очень захочется лучше постой рядом с тем, кто курит в данный момент. Пусть это вреднее, но зато какбы душу отведешь и самого факта выкуривания сигареты не будет, а значит ручка не потянеться за второй, третьей…

1 лайк

Не курила, не курю, и не буду курить.

Поздравляю тебя с этим! Ты молодец!!!
Спасибо большое за поддержку ребята! Надеюсь забуду скоро два года курения как страшный сон!
Стараюсь все время чем-то быть занятой - чтобы не думать)) Самое страшное это привычка: утренняя чашка кофе + сигарета…пообедали - покурили…То есть хочется не курить, а именно самого процесса!
Но я верю, что у меня получится!

Близнец ты мой!:slight_smile: :flo:

1 лайк

Надо что-нить отвлекающее на первое время - леденцы или семечки, к примеру.:slight_smile: Мой папа так делал и успешно.

1 лайк

:flo: :flo: :flo:

И сила воли большая. Не помешает.:slight_smile:

uienifer,а вокруг тебя все курят, правильно я понимаю?

я бросил, когда мне было 4-ре года (именно 4-ре, а не 14). Потом уже никогда немог курить, так один раз -для маскировки…=0 Juliya - вы говорите про окружение - у нас в военном училище, в моей роте вся рота курила к концу 4-го курса- психологическая нагрузка была большая. Ко мне подходили кто-нить из нашего взвода, станут рядом и курят. Я говорю: “ты чего тут стал и куришь?” А мне в ответ - “ты единственный, кто не курит из нашего взвода - “позоришь” коллектив” Все равно не закурил…:blush:

Умничка:)

1 лайк

Точно.:slight_smile: А как их жаба-то давила…:lol:

Курила с институтских времен, потом был перерыв 2 года (даже не помню с чем связано), потом закурила опять. [Quit cold turkey], когда забеременела. Опять начала курить, когда детка подросла (естессно, не дома), что совпало с необходимостью быть за рулем до 4 часов в день, те курила просто от безделья. Бросила и не курю уже 1.5 года.

Удачи всем [quitters]=бросающим!

Первый раз попробывал в 4 года, был застукан родителями, Потом начал курить в классе 11-ом в течении 10 лет. Потом на полгода закунил это дело, после чего немного покуривал в компании и со спиртным. Вот вернулся из Доминиканы и закинул вообще это дело. :wink: