Кыргызстан - есть ли выигрыши в DV-2008?

Сообщение с одного из форумов от 9 апреля
Да, нам пришло письмо в конце марта о выигрыше DV2008 на американский адрес нашего родственника. Играли от Кыргызстана, номер 3ХХХ. Начали вроде справки готовить. Удачи всем.
Получают везунчики!

Довран, в канаде нет грин карты, и тем лучше, что это не лотерея а реально нужно подавать весь эмиграционный пакет прямо в посольство.
Смотри ссылку http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/index.html

Спасибо за совет. Но я пока вроде как в Канаду и в Австралию не прохожу… образование Ок. Английский тоже сдам, да вот только я не женатый - они этого не любят. А так же опыта работы (после получения Выс.Образование считается) - только год вот будет. Еще минимум три года нужно ждать, а потом подавать!!!

:blush:

И у меня главная помеха со стажем. Не принимают ту профессию с которым у меня хороший стаж. Требуют другой, технический. А по остальным критериям я без проблем прохожу.

В Кыргызстане пока тишина, я смотрю! Зато на площади сейчас митиинги … :wink:

Да, надоели все эти митинги.

Кыргызстанцы!!! Мне тут с утра пришла в голову мысль интересная и радостная, полагаю. На Дизеле и на этом форуме еще никто не получил выигрыш от Кыргызстана - не на адрес в США, не на Кыргызский адрес. Так, что есть надежда, что до нашей страны еще не дошли (может выбор заявок происходит по очереди для каждой страны). Так, что есть надежда…

:wink:

Это и радует и удручает, мож в этом году нас пропустили???
В Дизеле меня на неделю забанили, просьба держать в курсе о выигрышах наших.

О чем вы говорите, читайте выше, кто-то уже получил выигрыш на американский адрес от Кыргызстана.

Не верю! Ерунда все это …

Кто нибудь выиграл?

Я выйграл ДВ 2007 от Кыргызстана в августе переезжаю
выйграл на 3 раз

Поздравляю, успехов в Америке!

зря вы так думаете…мы играем от украины…живем в Красноярском кр РФ письмо с выигрышом ДВ2008 пришло 17 апреля а отправлено 13 марта…всем удачи…ждите…уже скоро!!!

Уведомление о выигрыше наверное датировано 13 марта, а дата отправки на конверте обычно дней на 10 позже. Проверьте.

Кто играет от Кыргызстана в DV 2008?
Давайте общаться и обмениваться информацией. Может кто то уже выиграл?!

Если бы вы посмотрели пониже, то увидели бы, что точно такая же тема уже существует.:wink:

ничего страшного я думаю в этом нет.:boredom:

Ну, как дела - Кыргызстан? Кто-нибудь получил пакет?

Пока тихо…даже на местном форуме никто не отметился, прямо и не знаю радоваться или печалиться…