Кыргызстан - есть ли выигрыши в DV-2008?

Думаю что основная рассылка ещё впереди…

Вроде на Дизеле пишут что пакеты пришли в Бишкек!

Привет всем…Играем всей семьей от Туркменистана
Ждем на московский адрес пока тихо…
Среди знакомых тоже пока никому не пришло…хотя принимают участие все знакомые-туркменистанцы
Пишите…Очень интерессно когда в Туркмению придут результаты

Добрый день всем!
У меня тоже четвертый заход. Есть надежда особенно на этот год. Указал Американский адрес, но живу в Дубай. Пока еще никаких вестей. Очень переживаю…

У меня тоже самое, переживая жду на американский адрес.

Похоже, что на американские адреса можно не ждать уже. Так что все можем отдыхать… ;-(

Da ya yje & ne jdy! Kak to samo soboy polychilos’. Vsem privet & ydachi v sleduyshey Loterei !!!:slight_smile:

На Дизеле девушка написала, что вчера на Кыргызский адрес вроде получила письмо. Вот же повезло…

Я играю впервые, но становится страшно при мысли, что ничего не выйдет и играть снова и снова. Пора бы уже определиться в этой жизни…
Правда, что пакеты рассылают в алфавитном порядке названий государств, как долго ждать? Реально ли вообще эта затея?:mda:

По алфавиту не рассылают уже который год.

Еще один выиграл в КР. Адрес пока не известен…

=0
Подскажите пожалуйтса, как правильно нужно заполнить пунт в анкете CITY WHERE WERE U BORN? Если я родилась в Кыргызстане, Кантский район, село Новопокровка. Я написала просто Novopocrovca правильно ли это???

Сойдет и так главное всегда быть с ними на он-лайн связи и постоянно напоминать им обэтом.

Замените С на К.

Вы вообще-то про что говорите?

Да, мне тоже интересно, о чем это он…:mda:

До этого времени я думал что сайт www.usagc.org официальный сайт и там есть он-лайновая беседа(я это имел ввиду):pardon: . Я даже зарегистрировался там, но потом понял что это оказывается посредник который сдерает деньги. И вовремя передумал зарегистрировался на www.dvlottery.state.gov , а на этом сайте оказалось что он-лайна нету.
Теперь-то я понял в чем моя ошибка и ваши изумления :wink:

Кто получил второй пакет ? как готовитесь к собеседованию ? есть ли от Кыргызстана кто уже прошел собеседование ? поделитесь пож-та. :clapping:

привет всем соотечествиникам!!!
я из бишкека.получил второй конверт dv-2009.
7 июля 2009 должен быть в Алмате.
Как проходит мед.осмотр? Есть 2 клиники SOS И international Medical Center. Какой лучше? Выигрыш вышел мне.
Должна ли супруга и дочка ехать со мной?

DV-2010 не выиграл?