КЫРГЫЗСТАН DV - 2015 Давайте вместе!!!!!!

Привет, мой кейс 31*** . Adilis, поздравляю!

Я что-то может не до поняла.Что значить пакетик без следов отпечатков? Следов не должно быть на фотографиях или на пакетиках? Их что в перчатках только брать?
Или вы пошутили?

zdes imelas v vidu bez sledov otpechatok na fotofrafiah, i chtobi oni bili v paketikah)))

1 лайк

Да следов не должно быть. Мой сын на свою фотку потрогал пару раз и когда в консульстве пропустили через сканер там долго замучились.

1 лайк

Lylyka
Рахмат, желаю удачи!!!

Adilis.

Определились в какой штат хотите иммигрировать?

Кудай буйруса Миннесота


Ne bolshaya statistike po vidannim vizam…

1 лайк

Ура! И мы дождались. Почти 9ть месяцев мучительного ожидания. :slight_smile:
Кейс № 8***
У нас собеседование 31 марта в 8.00
У кого еще в этот день?

Здравствуйте!!!
У кого кейс в районе 33ххх давайте собираться и готовиться вместе, будем рады поделиться всей имеющейся информацией которая уже у нас есть. Есть аккаунты в фейсбуке, вайбер,скайп, ватс апп, мессенджер и тд все инфу в личку. Будем рады любым знакомствам …:slight_smile:

Приветствую всех везунчиков! У меня на 17 марта в 8 утра! В IMC звонил сказали чтоб 16марта в 9 утра подтянулся! Максимум 37тыс тенге взять попросили, по факту сказали скорее всего меньше отвалить придется! Квартирки еще не смотрел, ближе к марту забронироватетем!! Воот, доки собрал, есть немного непонятки, сейчас над ними усердно работаю когда в голову временами стукнет! Что еще! Мне 21, не женат, студент 5курса, так же финтех в 2012 году оканчивал на отлично, очень надеюсь что учтут, ибо по спецу не работал, только бизнесом маленьким занимался да и то только месяц потом продал( продал в середине мая 2014 года не подазривая что выйграл) узнал о выйгреше случайно в Августе вспомнил что заполнял потом проверил и офигел!!!воот!! Всем любимым землякам самой мощной удачи !!!

Ребята поздравляю всех выигравших! Напишите адрес контактные данные клиники IMC, и сайт где можно арендовать квартиру на несколько дней, точнее адрес сайта.

IMC.kz | international medical center| сайт imc там вся инфа, даже доктора на фото те, кто осматривает. Квартиру либо здесь номера поищите, либо krisha.kz в помощь, но лучше через проверенных, с непроверенными можете попасть, что договаритесь, но риелтор пообещает и пропадет.

1 лайк

Здравствуйте форумчане! Вопрос по справке о не судимости, адрес в Бишкеке, платили если да то сколько? за какое время будет готова? справка с печатью выдают? срок действительности этой справки для посольства в Алмате?

100 сом справка, срочно за день, срок действительности 3 месяца

1 лайк

Спасибо Adilis. Поздравляю Вас с прохождением и получением визы. Если будет у Вас время поделитесь информацией о ОВИР. Прошли вы её, или есть другие
варианты. И если можно поделитесь информацией о перелете, я имею ввиду как из Кыргызстана перелетать в США, через Алматы или через Москву, как дешевле
приобрести билеты.

Adilis, a spravku o nesudimosti v MVD daiut, da?

Быстрее будет пойти в свое ОВД по месту жительства. У нас в МВД не приняли документы, отправили в ОВД. В ОВД есть человек кто занимается этими справками. И действительна она 6 месяцев.

всем привет нам на 2 июня назначили

30 июня в 8:00
Кейс 31***