Лечу в Америку!

В США нет выбора в мобильной связи. Всё у всех одинаково.

Автор, вы же писали, про компанию MetroPSC, почему бы ее телефон не взять? Знакомая пользуется и очень довольна- 50 долларов абонентская- все безлимит, плюс 10 долларов- и звонки в Россию на городские номера бесплатны и безлимитны.

Гм. У меня t-mobil, и вроде нормальная связь и скорость. У Verizona чуть лучше покрытие, но свои заморочки. Может это локвльные проблемы?

Кстати, может Вам google voice на телефоне подключить? Там международные звонки не бесплатны, но цены не плохие.

А у меня T-mobile в последние дни блокирует интернет доступ к Яндексу. Мы с автором топика какие то " особенные" :slight_smile:

В каком смысле блокирует? Не дает ввести адрес в браузере? Сейчас пишу с т-мобиловского телефона, проверила, вроде не блокирует.

Возможно, это настройки фильтра. Зайдите в персональный кабинет и поройтесь там :slight_smile:

Не открывает :(, пишет типа сайт опасен , если он Вам нужен в ручную измените настройки.
Сейчас открывается, пишу, что периодически такая беда, на этой неделе.

Как Вы думаете, если бы тот товарищ в сервисе обладал хорошей квалификацией, стал бы он работать в сервисе?

У меня от разных поездок в США уже скопилась коробка телефонов MetroPSC. Проблема в том, что если Вы делаете перерыв в пользовании их телефоном, то потом они отказываются активировать телефон снова, требуют покупать новый. Связь и сервис MetroPCS меня устраивает во всех планах, но в этот раз, в связи с тем, что у меня есть хороший смартфон, который бы лежал без дела, если бы я купил очередной телефон MetroPCS, я решил взять план T-Mobile c сим-картой, основываясь на слухах объединения MetroPCS и T-Mobile. Я думал, что их сервис и связь идентичны. Это не так! Скупой платит дважды.

ПС: Мне моя ошибка обошлась в $100. Надеюсь, мой пост сэкономит кому то эту сумму. Не связывайтесь с T-Mobile.

Мне нужны смс из России, а в частности смс от банка с кодом подтверждения операции в сервисе интернетбанка. T-Mobile смс от банка блокирует. В Банке подтвердили отправку смс и ответили, что не дают гарантию на доставку смс оператором связи.
Ваше предложение, к сожалению, не решит эту проблему.

У дочки с собой симка МТС с услугой- ноль без границ, все входящие СМС бесплатные, входящие 200 минут в месяц бесплатно, остальные- 5 руб минута. С банка (с русского) смс приходят без проблем. Цена вопроса- 750 рублей ( 25 руб*30 дней) в месяц. Для разговоров внутри США у нее -Criket- отличная связь, смс и разговоры безлимит, стоит около 40 долларов в месяц.

Кстати, а российский банк использует ваш телефон с 1 перед номером или без?

зачем? Я и остальные ей звонят , как обычно - 8-914 … и т.д.

Гм, а что это за 8-ка? Код Штатов 1.

Может для смс-ок банковских это важно.

Дочка в Майами? Про МТС не знаю, а мои сим-карты Билайн во Флориде не принимают сигнал.

Вы про какой телефон? МТС или Criket. Если про МТС, то при чем тут штаты, я не поняла. Телефон куплен в России, в США включается роуминг, номер телефона ни как не изменяется, как звонили, так и звонят. Это в любых странах ,не только в США, если конечно у оператора заключен договор. В Южной Корее МТС не работает, а в Китае- без проблем.

Банк использует американский номер, который я указал, после процедуры идентификации.

Дочь в Сан Диего.

Нашла на просторах интернета " я с Билайном в Маями летала, все работало, роуминг есно." Может вы роуминг не подключили ?
Про МТС нашла: "Если есть возможность купить пару-тройку, а лучше пяток МТС сим-карт любого региона и привезти их в ближайшее время с собой в Майами, был бы очень признателен и не только на словах, но в пределах разумного. Значит работает

“Штаты” здесь при том, что во Флориде, где я нахожусь, не работают мои российские сим-карты, независимо от того, какой на них тариф, а американский оператор связи T-Mobile блокирует смс из российского банка.