Лос Анжелес vs Сакраменто vs Сан Франциско

Скажите какя температура воздуха в ЛА? Или где это можно найти и посмотреть?

Читайте, что вам отвечают.
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=214563#post214563

1 лайк

Арифметика про визы перенесена сюда: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=10462

:blush: Кто уже живет в США поделитесь такой информацией - Сколько вам обошлось оформление всех документов и дорога на одного человека.

Вас интересует во сколько обошлось все мероприятие или сколько это будет стоить Вам? Т.к. в зависимости от года выигрыша/выезда, места откуда выезжали, места куда ехали, условий размещения по приезду и т.д. сумма может различаться в разы.

:letmein: Имеется ввиду приблизительная b[/b] сумма

цена билета+виза+переводы документов+то, что вам хочется купить в дорогу
посчитайте сколько это будет в ваших гривнах

:letmein: Что значит SSN? (я так подразумеваю что это идентификационный налоговый номер что-ли?)

:blush: Упс извиняюсь за необразованность дальше прочитал,что означает SSN.

Что означает школа Портнова,чему там учат?

:blush:Если не секрет скажите пожалуйста сколько денег везли с собой?
И на какое время их хватило?

+визы в Варшаву+билеты в Варшаву+медосмотр ок. 100 дол. на человека
(подумайте и о деньгах на первое время, пока найдете работу)
я прикидывала на троих 20 к было бы не плохо, если 30, то идеально, я так думаю, конечно, чем больше, тем лучше и спокойней:)
а курс нестабилен сегодня это одна стоимость, завтра другая имею в виду, что зарабатываем таки грн.:!

1 лайк

он спросил про “доехать”, про деньги на первое время его не очень волнуют
так же как и не волнует то, что есть “поиск” на форуме и почитав пару адаптаций уже можно ориентироваться в базовой информации (ССН, смета затрат)

1 лайк

Ну почему же не интересует сколько денег надо на первое время конечно же интересует.
С нами будет ехать маленький ребенок так что без них (денег) никуда.
А то что есть поиск на форуме это мы очень хорошо знаем не первый год в инете сидим
спасибо что напомнили
Читаю в общем.В разных разделах,темах.

Как-то озвучивалась цифра $5К в расчёте на человека. Имелось ввиду от оформления до приезда и первоначального обустройства (включая первый взнос за рент квартиры). Насчёт актуальности не уверен, это было до “кризиса”. Попытай тесь поспрашивать новоприбывших. Тема “адаптация”.

1 лайк

визуализация - штука полезная…никогда не верил во что-то подобное.
как только заполнил анкету, сразу же начал визуализировать)))) на работе к монитору приклеил стикер “dv lottery”, чтобы всегда перед глазами было. потом на этом стикере отмечал все этапы.
уже ближе к дате раздачи представлял как узнаю о выиграше. адрес указал не свой, а родственников(у них ящик понадёжней). Каждый вечер думал о том, как дедушка возвращается с работы, проверяет ящик, вытаскивает газеты и мой конверт, не спеша поднимается в квартиру, ужинает, отдыхает, поздно вечером звонит мне, спрашивает как дела, как работа и в конце разговора, как бы невзначай, говорит что мне тут пришел пакет изкенттуки. Случилось всё именно так…до подробностей. После этого поверил что визуализация иногда работает.

Да и форум этот очень способствует. Так или иначе представляешь себя на месте форумчан, сначала как выигрываешь, потом как интервью проходишь, как адаптироваться будешь.

Главное думать только охорошем

3 лайка

Выделил жирным главное слово в Вашем сообщении…:slight_smile:

думайте побольше о хорошем:)
да сбудется оно, когда оч. хочется, так и получается, надеемся на выиграш в ГК, но никто не отменял другие способы (имею в виду законные)
в любом случае желаю Вам выиграть:flo:
P/S/
тем более, что проживаем в одном городе:)

1 лайк

http://www.youtube.com/results?search_query=portnov+school&search_type=&aq=0&oq=portnov

Удачи!

1 лайк

А какие этапы Вы отмечали?

З.Ы. Буду очень рад почитать Вашу историю адаптации.