Лотерея DV-2020 - назначения и переназначение интервью после суда

Так и есть, поскольку сегодня заходил часов в 20 с копейками и было всего три даты, и те, которые указала Alisa выше в сообщении.
Только не понятно по какому принципу автоматизирован процесс добавления новых дат. Кстати, у меня вчера был заблочен кабинет на 72 часа. Писал письмо в Посольство и на тревелдокс, но ответов не приходило, так как выходные скорее-всего. Но сегодня зайти получилось и появился наконец-то календарик с выбором дат. Поэтому те, кто словил бан - проверяйте хотя бы раз в сутки - может пустит - терять все равно нечего.

1 лайк

Очень удивляет наличие 7 октября как возможного дня прохождения собеса.

И еще, конечно, беспокоит, что будет если назначат доп.обследование. В Медикоме сказали, что пока неизвестно как посольство будет обрабатывать такие кейсы. Скорее всего, никак, что ожидаемо.

“7 октября” - похоже на глюк какой-то, потому что уходит за рамки 30-го сентября и здравого смысла.

Даже в обычное время любые задержки(АП или доп. обследование) - это риск не успеть для тех, кто не идет в первую половину фин года. А в нашем случае, так это вообще критично. Если возникает любая задержка в процессе сейчас, то в этом случае, остается лишь надеяться на продление сроков.

1 лайк

я , на всякий случай, через «обратная связь» в личном кабинете (**********.secure…) спросил насчёт дальнейших действий в Москве… будет ответ - отпишусь

2 лайка

Я делал так же ещё в марте, регистрировался сам и добавлял семью в один аккаунт. В итоге получил распечатку с адресом и тремя штрихкодами. Нынче как только выбрал дату интервью - на почту скинули подтверждение и сразу адреса со штрихкодами. Новая форма, я распечатал обе, однако приглядевшись понял, что штрихкоды не поменялись.

Спасибо, помогло! Надо было сменить браузер. Удачи нам всем. [emoji1696]

Sent from my iPhone using Tapatalk

На всякий случай напомню, что в России паспорта более не доставляются Pony Express. Теперь получать надо в офисе VFS Global. Возможно, оно само как-то учтется, но я вручную сменил способ доставки в личном кабинете и распечатал новый документ со штрихкодами.
Сменить можно через пункт “Новое обращение/запись на собеседование”, а далее “Регистрация адреса доставки паспорта”.

Sent from my ZX Spectrum

3 лайка

У меня аналогичная ситуация, и так же беспокоит этот вопрос. Нигде не могу найти внятного ответа, разве что завтра пробовать дозвонится до них. Похоже что на “сторінці-підтверждження” эти 3 штрих кода(в моем случае их 3 , так как 3 апликанта) это и есть те самые UID коды необходимые для доставки паспортов, так как я не нашел в своем кабинете как еще по другому можно зарагистрировать паспорта на доставку(по инструкции которая пришла с письмом,не получается). Но хочется проверить, что-бы быть уверенным на 100%. Не хочется придти на интервью с незарагестрироваными на доставку паспортами. Пролететь из-за такой “фигни” это будет пролет века).

DesignUA
У меня похожая с Вашей ситуация. Был уверен на 99% что с ДВ2020 можно попрощатся.
У меня дата интервью чуть позже Вашей. Отпишитесь пожалуйста как прошло интервью.
Искренне желаю Вам получить долгожданные визы!

А что-то не нашёл там ссылки на VFS,
В графе «Адрес для корреспонденции» есть
Ссылка на «Правила» , где просто указано
что доставка с 1.09 в офисы VFS

Ребята подскажите пожалуйста, может кто видел или знает как решить проблему.

Киев, отмененка апрельская.

Я когда заполнял данные на себя жену и ребенка в личном кабинете ( TMM ) то получил appointment к консулу.

Но я допустил ошибку в 1 букве в фамилии у жены ( она не главный аппликант )

UID уже сформированы, и насколько критична эта ошибка я не знаю.

Отменять appointment из за этой ошибки я не рискую, жду понедельника что бы спросить в колл-центре что делать.

Но может вы знаете случаи и подскажите.

Заранее спасибо.

У нас собеседование почти сразу после Вашего. Надо бы как-то организовать нам небольшой детский сад - после своего мы можем еще кого-то поняньчить (опыт 1.6 года)
= ) Пока еще спрашиваю друзей по ФБ… Но участники dv2020 уже ближе родственников скоро станут, такое пережить !

Вы на интервью регистрировались или ТММ(то есть, доставка паспортов)?
Если доставка паспортов, то проблема не стоит волнений. Есть паспорт, есть фото, есть номер паспорта. Утрясти можно будет. Тем-более, в личном кабинете можно редактировать данные.
Если на интервью - думаю, тоже вопрос можно будет решить. Но! На всяк случай, все равно обратитесь, как можно раньше, в колл-центр.

на сайте c_g_i_f_e_d_e_r_a_l_.secureforcecom
там же и TMM и запись на интервью было

Меня просто смущает запись на этом сайте

“Attention: Before you enter the receipt number ensure that the passport bio data and DS-160 information matches the ustraveldocs profile for all applicants scheduled during this session. Discrepancies between the profile, passport information, and DS-160 information may require completion of a new profile and purchase of a new MRV fee receipt. MRV fees are not refundable nor transferrable after they are assigned to a particular applicant.”

не знаю как ее правильно трактовать в случае DV

я хорошо понимаю, о каком сайте идет речь - там личный кабинет находится. Так, проверил у себя. Значит, для регистрации паспортов и в подтверждении о назначенном интервью имеется один и тот же UID. То есть, ситуация чуть сложнее, чем просто доставка паспорта, где им в основном нужен был адрес и индекс.

Обратите внимание на “…may require”. Но, советую в любом случае связаться с ними как можно раньше. Завтра с 8-ми часов(по Киеву) начинают работать. Старайтесь не тянуть завтра с обращением. Надеюсь, все решиться хорошо.

Спасибо, отпишусь в понедельник, что там ответит колл-цетр, после мед-комиссии.

1 лайк

Лично меня смущает что ds160 это туристическая не иммиграционная виза , а номер квитанции это номер оплачены пошлины

1 лайк

Проще говоря, хорошо, что они в кратчайшие сроки на сайте успели добавить пункт DV в раздел о переназначении вью. То есть, делалось все это видимо “на коленках” и все пункты на сайте отточить не успели.

Доброго дня! Подскажите что должно появится в личном кабинете при назначении интервью? Всю информацию внесла , в разделе интервью пишут встречи нет. Надо ждать письма или звонить. Что посоветуете?

Здравствуйте.
Вам недавно уже приходило письмо от Посольства с предложением записаться на интервью через личный кабинет? Если да, то они сделали от себя уже и так много, еще одного письма, думаю, ждать не стоит)
В личном кабинете выбираете раздел о переназначении? Если да, то в конечном итоге в том сообщении есть предложение проверить позже наличие мест?

Здравствуйте братья и сестры! Подскажите пожалуйста, кто нибудь добился назначения интервью в Москве через ******secure.force.com? 5.09. отправил запрос на почту посольства, в ответ получил логин и пароль на вышеуказанный ресурс. Что дальше - ждать известий от консульства или пытаться записаться на вью через этот сайт?

1 лайк