Лотерея DV-2020 - назначения и переназначение интервью после суда

Нам назначили на 16 сентября в Москве!
Мы мартовские отмененки и истцы.

Sent from my ZX Spectrum

20 лайков

Я так понимаю, что отмененкам всем уже назначают, а от истцам не отмененкам фиг :frowning: КСС говорит мы работаем, когда передадим в посольство хз, а посольство говорит, что мы нифига о вас не знаем.

3 лайка

Москва назначила интервью на 21 сентября, я истец.

9 лайков

16 и 17 сентября - интервью истцам в Москве

8 лайков

У меня дело в KCC , звонила , наконец внятный ответ . Мои документы проверены, все впродяке полный пакет ( но подтверждение мне не прислали ) сказали если место на собеседование будут то отработают мой кейс и пришлют письмо

3 лайка

Подскажите пожалуйста, по какому номеру звонили в КСС!

(606) 526-7500 только на Английском языке . Это Кентукки

1 лайк

Кто из Киева уже получил дату интервью отпишитесь пожалуйста.

Мне наконец-то удалось получить дату интервью, но я не могу разобратся с доставкой паспортов. На страничке “Підтвердження запису на співбесіду” есть уже каких то 3 штрих кода у каждого есть свой “Номер UID” Это и есть те самые коды на доставку паспортов которые наклеят при входе в посольство? Или нужно еще как то по другому регистрировать доставку? (нас по кейсу трое муж , жена и ребенок)
И другой вопрос: у меня в письме написано что детей до 14 лет на интервью не пустят! У Вас тоже есть такой пункт в письме? Это значит что ребенка нужно брать на медкомиссию но не нужно на интервью, я правильно понял?

http://cdn.ustraveldocs.com/ Выбираете свой регион и регистрируете свой профиль. Это шаг, который нужно сделать перед собеседованием. Интерфейс, насколько я понял, немного отличается от региона к региону, поэтому вам должен ответить тот человек, кто уже получил подтверждение и тот, кто в вашем регионе. Плюс ко всему если вы будете много раз заходить в кабинет или долго в нем находиться(алгоритм я не знаю) то ваш кабинет могут заблокировать на 72 часа. Что, собственно, произошло с моим. Может вам стоит звонить в Консульство, где вы собирались проходить интервью и спрашивать у них, может помогут.

С возвращением) Назначают и истцам и отмененкам (март, апрель)

2 лайка

Звонила сейчас в Кентукки.Мой друг получил на 16 сентября собеседование в Москве.) Есть кто то на это число еще?
Что бы Вы смогли сравнить свою ситуацию:
Он истец. Его кейс 29ххх. Были проверены сканы, но интервью назначено не было. Первым шагом было письмо в суппорт, примерно такого же содержания, как здесь написала логофилка ( спасибо огромное!), только дописано, что он истец и интервью неназначали.
На следующий день он звонил в посольство.Ему сказали, что интервью ему не назначено и его нет в списках видимо потому,( со слов работника консульства) что у него не создан личный кабинет в травеле.Потом работник консульства прямо сама вместе с ним по телефону создала этот личный кабинет и сказала, что ему надо сменить временный пароль, зайти туда и в " обратной связи" отправить то письмо, которое он отправил в службу поддержки.Тогда ему назначат интервью.К этому письму надо приложить либо копию/ фото первой страницы загранпаспорта, либо решение суда, которое кстати адвокат прислал сегодня. Он прикрепил фото первой страницы паспорта.Это было сегодня ранним утром.Вот к вечеру интервью уже назначили.
2. Записи в Мом нет.До 1 октября. Он написал письмо на их е майл будут ли они сами обзванивать тех, кому назначено интервью.Если у кого то есть информация по это у вопросу напишите плиз. Если кто то записался заранее и ему не отменили Мом, то тоже скажите об этом.
Ситуация интересная.
Чем дальше в лес…
Р.s. Работник московского консульства сказала что с сегодняшний вечера будет всем рассылка.Проверяйте почту и спам

9 лайков

И вот что мне ответили.

Hello,

If Kyiv agrees to process your case, we will transfer it. You should reach out to them and ask if they have the capacity to add you. All consular sections are extremely busy right now with their own local cases so may not be able to accommodate you. If another consular section agrees to take your case, they will email us directly to request the transfer. We can transfer a case only at a direct request of another U.S. consular post.

Thank you,

Immigrant Visa Unit

U.S. Embassy Warsaw, Poland

Подтверждаю. Выполнил те же самые действия и получил назначение на 17.09.2020. Истец.

6 лайков

Им бы с истцами на следующей неделе разобраться. Он Моррисон пишет, что всего 16 из 341 получили приглашения. Я прошлую неделю писал, звонил и в КСС и в посольство и тишина никаких ответов. КСС только один раз ответили, что мол работаем над списком истцов, когда закончим хз, может день, а может неделя- полторы, как закончим мы отпишемся на мейл. Истец

2 лайка

Ты делал те шаги, что я описала? Создавал личный кабинет?Какое у тебя посольство? Ты был в списке который прислал Моррисон?
Если истец, и не получаешь приглашение, напиши Бананы.

500 сразу+1000 на главного аппликанта и по 500 на остальных.Получается всего 3 тысячи.

никого не смущает обстоятельство, что идут сообщения о назначении собеседования… наиболее инициативные делают запросы на вью через личный кабинет, при том… что не имеют (скорее всего) справки из МОМ … ? Или я чего-то не понимаю?)

Результаты с МОМ можно донести до конца сентября.

Это новые правила? В наборе документов ясно было написано :

Пункт 9

“Результаты медицинского осмотра, которые будут доставлены непосредственно в Консульский отдел.”
Вот и доставите до сентября) Противоречий не вижу. А учитывая экстренные назаначения вью, то тем более должны пойти на встречу, если персонал адекватный. Знаю про случаи даже когда не было такой спешки, и без проблем доносили и аттестаты, и результаты с МОМ и другие документы.

2 лайка

я не хочу быть занудой, читаю что написано… хорошо бы , если бы пошли на встречу ) но мы пока не знаем позицию МОМ, только парня одного записали , а потом аннулировали , ссылаясь на список ожидаемый )) может они тебя туда не впишут до конца сентября… или это личный сознательный риск, который тоже можно объяснить и принять

День добрый, мне тоже переназначили (после письма в посольство). Правда, вроде раньше там в usa-travel-docs было “адрес получения паспорта”, а теперь “иммиграционная виза - перенос интервью”… Я зарегистрировал 3-их апликантов в одном аккаунте (под одним email, но добавил spouse/child) - и в итоге получилось “письмо-подтверждение”, где в “ДАНІ ПО ДОСТАВЦІ ДОКУМЕНТІВ” указано pick-up и адрес, а ниже, в поле “ОПЛАТА КОНСУЛЬСЬКОГО ЗБОРУ ЗА МАШИНОЗЧИТУВАНУ ВІЗУ (MRV)” - 3 UID каждого апликанта. Достаточно это распечатать и взять с собой или я что-то упустил, надо всё таки заходить в раздел “адрес получения паспорта” и кроме письма-подтверждения на собеседование должны быть регистрации паспортов?

1 лайк