Лотерея DV-2020 - назначения и переназначение интервью после суда

Теща с тестем так и не решились в суд подавать, кейс все еще в KCC. Если суд продлит дедлайн и/или перенесет визы для всех, то они конечно дикие счастливчики.

Ты главный аппликант?

Нет. Подкаблучник. :slight_smile:

  • Ты, правда, подкаблучник?
  • Да.
  • А скажи что-нибудь на подкаблучном.
  • “Это было наше совместное решение”

Sent from my ZX Spectrum

1 лайк

9095 виз будет зарезервировано после 30 сентября. Решение Судьи Мехта

5 лайков

Утром писал в посольство, тут же пришел ответ, что все, поезд ушел, по закону после 30 не рыпайтесь. И хрен пойми что делать, у сына паспорт остался 5 месяцев до истечения, идти сдавать на продление, а вдруг обработка начнется…

А разве нельзя просто на второй паспорт податься? В РФ можно 2 паспорта загран свободно. Вы из какой страны?

ИМХО Обработка не начнется до окончательного вердикта. А его не будет пока не закончатся все процессы, которые могут растянуться на неопределенно долгий срок.

Upd.

Consular interviews will stop for now, and resume if and only after we have success on the merits in the lawsuit. Do not expect any consular interviews for the next 90 days, maybe longer. (с)

У нас нельзя, пробивают первый, что бы выдать второй. Туркменистан.

Duрl

Про суды, иски, апелляции перенесено в профильную тему. https://www.govorimpro.us/showthread.php?t=89246&p=2845785#post2845785
Тут - про назначение интервью
Но и там профильная тема, поэтому просьба не флудить, а только по делу.

1 лайк

Что пишете? И на какую почту? Тож хочу написать

нам с документами из посольства были приложены инструкции по оплате иммиграционного сбора, там написано что они рекомендуют оплатить до въезда а США, но можно это сделать и по прибытию, так же может оплатить родственник друг, или любое другое доверенное лицо Case Status Online

Добрый день! Подскажите пожалуйста, выиграли гринкард с женой, узнали об этом в мае 2019 года. Подали весь пакет документов, вообщем все ок. Назначили дату интервью, но после вспышки ковида, пришло письмо на почту о приостановлении интервью на неизвестный срок. До сих пор на почту ничего не приходило от посольства. Стоит вообще надеяться на назначение интервью или нет? Кейс 15 тысяч. Заранее спасибо за ответ.

Ребята,

я 20 минут потратил на эти чтения, зашел просто прочитать по dv2022, а тут такая жара по dv2020, нашел какую-то ссылку: 2020 DV winners signup form (Case 3.0)

кейс 51к, КСС сканы не подтверждали, есть еще шансы какие-то или поезд ушел?

прошу, напишите хотя бы строчку коротко, думаю люди которые зайдут сюда впервые, тоже поймут.

Шанс есть всегда может и вызовут на интервью

вы по ДВ2020? Думаю, ваш поезд уже ушел.

Единственный Ваш призрачный шанс это запрыгнуть в планируемый иск. Но иск этот крайне мутный.

Что-то я не пойму, а почему тему про иски закрыли?

1 лайк

Чтобы поубавить накал страстей и дать участникам немножко отдохнуть. Не беспокойтесь, скоро откроется.

Далее только по теме, пожалуйста.