Лотерея DV-2020 - назначения и переназначение интервью после суда

Человек, истец иска Моррисона получил 4 визы. Казахстан. Инфа сотка.

2 лайка

У меня в кабинете так же. Такой статус стал после того как я заполнила запрос на получение паспорта. Думаю, именно это как раз и отражено в системе.
Я тоже отмененка, апрель, не истец.

P.S. Извините, сразу с цитированием не ответила. Это ответ для DonaldJTrump

Добрый день, уважаемые форумчане!
После повторного создания нового пользователя (собеседование должно было быть в марте) для подачи заявки на интервью (https://**********.secure.force.com/ ) стали доступны только две опции: выйти и загрузить/отправить скан паспорта. Если зайти под старым логином, то доступна вся информация и опции. Скажите, у кого-то такое было? Или я ошибся при повторной регистрации?

Можете сказать как запрос на получение паспорта оформляли?

Скажите пожалуйста,КСС Ваши документы уже переслал в консульство Москвы?

ну куковские пока кукуют), в МСК по крайней мере

1 лайк

Это не так, одному истцу назначено вью.
А в целом да, пока кукуют и в Москве и Анкаре

Знаю только Моррисоновским назначают…а Куковским не слышал(

Нет. КСС вообще ничего не делает, даже на письма не отвечает. Сегодня будет срочное телефонное слушание в суде, по поводу недобросовестного исполнения ответчиками решения суда.

2 лайка

Я отменник марта сам с Туркменистана подскажите пожалуйста как можно создать или зарегистрироваться в личном кабинете ?

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Вам необходимо создать новый запрос на интервью и затем перейти на " Registration of passport’s delivery address (only for immigrant visa applicants)", а дальше вносите свою информацию - она по идее уже должна быть автоматически внесена, прописываете адрес доставки, но потом Вы по шагам дойдете все равно до того, что там будет указано, что забирать необходимо паспорт из офиса.
.

Мне не дает покоя вопрос с медосмотром.

Если вдруг назначат дообследование (2 месяца), то выходит, что за визой этому человеку можно даже не идти?
Так как ее не получить до 30 сентября, а зря деньги тратить смысла нет.
Или же идти и надеяться, что вдруг даты сдвинут? Но в таком случае может имеет смысл и подаваться тогда, когда их точно сдвинут.
Как считаете?

В консульство звонила, сказали ожидаемо, что виза должна быть до 30 сентября.

Возможно все разделились на 2 лагеря:

  1. Иск Кертиса 3.0
  2. Иск Кука бета версии 0.0 (я так понимаю завтрашнее слушание).
    Куда идти отмененкам майским, не понятно!?!?

тут далеко не 2))) есть еще и первый иск Кертиса)

1 лайк

Иск Кука вообще давно уже существует.

А в него можно еще попасть до сегодняшнего слушания, ВьІ не в курсе?

нет конечно, уже решение есть.

1 лайк

Нет. Кук в отличии от Моррисона больше истцов не набирал и не будет. Он говорит выгоду получат все.
Сегодня не слушания, а срочная конференция с судьей по поводу недобросовествного исполнения решения суда ответчиками. Ближайшее слушание 21 сентября.

3 лайка

Смотря на МСК выгоду пока получили истцы Моррисона, поэтому я решил на всякий пожарный со своей АПшкой зайти в 3.0

2 лайка

Апшкой Это что ?

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk