Лотерея DV-2020 - назначения и переназначение интервью после суда

на сайте c_g_i_f_e_d_e_r_a_l_.secureforcecom
там же и TMM и запись на интервью было

Меня просто смущает запись на этом сайте

“Attention: Before you enter the receipt number ensure that the passport bio data and DS-160 information matches the ustraveldocs profile for all applicants scheduled during this session. Discrepancies between the profile, passport information, and DS-160 information may require completion of a new profile and purchase of a new MRV fee receipt. MRV fees are not refundable nor transferrable after they are assigned to a particular applicant.”

не знаю как ее правильно трактовать в случае DV

я хорошо понимаю, о каком сайте идет речь - там личный кабинет находится. Так, проверил у себя. Значит, для регистрации паспортов и в подтверждении о назначенном интервью имеется один и тот же UID. То есть, ситуация чуть сложнее, чем просто доставка паспорта, где им в основном нужен был адрес и индекс.

Обратите внимание на “…may require”. Но, советую в любом случае связаться с ними как можно раньше. Завтра с 8-ми часов(по Киеву) начинают работать. Старайтесь не тянуть завтра с обращением. Надеюсь, все решиться хорошо.

Спасибо, отпишусь в понедельник, что там ответит колл-цетр, после мед-комиссии.

1 лайк

Лично меня смущает что ds160 это туристическая не иммиграционная виза , а номер квитанции это номер оплачены пошлины

1 лайк

Проще говоря, хорошо, что они в кратчайшие сроки на сайте успели добавить пункт DV в раздел о переназначении вью. То есть, делалось все это видимо “на коленках” и все пункты на сайте отточить не успели.

Доброго дня! Подскажите что должно появится в личном кабинете при назначении интервью? Всю информацию внесла , в разделе интервью пишут встречи нет. Надо ждать письма или звонить. Что посоветуете?

Здравствуйте.
Вам недавно уже приходило письмо от Посольства с предложением записаться на интервью через личный кабинет? Если да, то они сделали от себя уже и так много, еще одного письма, думаю, ждать не стоит)
В личном кабинете выбираете раздел о переназначении? Если да, то в конечном итоге в том сообщении есть предложение проверить позже наличие мест?

Здравствуйте братья и сестры! Подскажите пожалуйста, кто нибудь добился назначения интервью в Москве через ******secure.force.com? 5.09. отправил запрос на почту посольства, в ответ получил логин и пароль на вышеуказанный ресурс. Что дальше - ждать известий от консульства или пытаться записаться на вью через этот сайт?

1 лайк

После получения логина и пароля Вам надо зайти и изменить пароль.Нажмите ссылку которая в письме.Система сама Вам все покажет.После этого Вы снова заходите на этот сайт, но уже с новым паролем.Будьте аккуратны, вводите все внимательно, иначе вас могут заблокировать на 72 часа. После того как Вы зайдете посмотрите, возможно уже будет назначение, а если нет, то нажмите вкладку обратная связь и напишите им письмо, кто вы и почему хотите, что бы Вам назначили собеседование. К письму надо приложить скан первой страницы загранпаспорта, это обязательно. Примерный текст письма здесь на форуме, в предыдущей теме выкладывала логофилка. Напишите по нему, но со своими данными. Ждать, что Вам позвонят не надо.Звоните в Кентукки сами, если позволяет английский.

У моего друга также, встречи нет, хотя дата собеседования уже назначена.Не переживайте.

Мне не дает записаться, позвонила сказали ждать.

Всем привет. Подскажите, пожалуйста как быть, у меня кейс 38*** , сканы документов отправил, в ответ получил письмо , что они получили и нужно ждать ответ о проверке. Какие мне предпринимать действия, писать им в КСС или звонить и спрашивать на каком этапе находятся мои сканы ? Или нужно просто ждать ?

Vsem privet pomogite pojalusta kto ta iz rebyat sylku kidal otom chto esli posoltva ne naznayaet intervyu posle suda kak by jalobnyi kniga kinte esli kto znaet ya otmenenik marta

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Ждать когда позвонят и назначат интервью или ждать когда на сайте будет возможность записаться самому?
Какой у Вас статус? Истец или отмененка?

Добрый день всем!
В прошлой теме где то скидывали ссылку на анкету (анкету о том что КСС бездействует)
а еще где то была анкета для участия в следующем иске. еще реально добавится?
если есть контакты и ссылка, скиньте, буду благодарен.
а КСС вообще по фиг по ходу, ни как не реагируют, медленно очень работают(((

1ca162f59a60ddec88ccb032d40f038b.jpg, на соседнем ресурсе, человек репостил…

1 лайк

подскажите название группы?

Классно! Рад за них!

Человек уже скинул скрин, группы не знаю

Форум Грин кард 2020

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk