Лотерея DV-2020 - назначения и переназначение интервью после суда

Возможно все разделились на 2 лагеря:

  1. Иск Кертиса 3.0
  2. Иск Кука бета версии 0.0 (я так понимаю завтрашнее слушание).
    Куда идти отмененкам майским, не понятно!?!?

тут далеко не 2))) есть еще и первый иск Кертиса)

1 лайк

Иск Кука вообще давно уже существует.

А в него можно еще попасть до сегодняшнего слушания, ВьІ не в курсе?

нет конечно, уже решение есть.

1 лайк

Нет. Кук в отличии от Моррисона больше истцов не набирал и не будет. Он говорит выгоду получат все.
Сегодня не слушания, а срочная конференция с судьей по поводу недобросовествного исполнения решения суда ответчиками. Ближайшее слушание 21 сентября.

3 лайка

Смотря на МСК выгоду пока получили истцы Моррисона, поэтому я решил на всякий пожарный со своей АПшкой зайти в 3.0

2 лайка

Апшкой Это что ?

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Административная проверка

Сегодня прошли интервью и мом в Киеве. Все прошло без проблем. Консул сказал что как только будут результаты мед.обследования, смогут выдать визы.

18 лайков

Ребят подскажите как быть в моем случае ниответа низвонка с посолтва может писать в Кентукки и по какому адресу я отменник марта

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Поздравляю вас удачи))

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

1 лайк

Вы истец или отмененик ?

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

v 3.0 обсуждается в соседней теме

1 лайк

Квадраты на главной странице - это отображаемый текущий статус. Вам надо найти и выбрать пункт о переназначении собеседования, а не создавать новое. я просто не знаю, как у Вас выглядит интерфейс кабинета - не могу точно сказать. Вариант №2 : звоните в Консульство где, хотели проходить собеседование и просите их вам помочь создать запись на интервью.

Потому что запрос на получение документа - это одно, а назначение даты вью - другое. В квадрате где “На данный момент отсутствуют назначенные собеседования” появится дата после того, как назначите дату через переназначение собеседования.

Если для не продлят сроки после 30 сентября, то Доп обследование - это точка в деле 2020. Но доп обследование - это случай нечастый. Вам лучше знать эти шансы для Вас. Но если есть сомнение, то лучше попробовать пройти медосмотр, чтобы потом не жалеть.

А Вы сами пробовали звонить в Посольство с Вашим вопросом?

1 лайк

Автоответчик отвечает дозвониться не получается звоню с 5 го числа один раз авто ответ был мол мы не сможем всех проверить по ситуацию свяжемся и все

Салам я тоже с Туркмении вам назначили интервью и какой кейс номер?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Было назначено 11 марта потом перенесли 18 марта и 16 го марта закрыли посольство кейс 10###

Алейкум Салам от куда ту с Туркмении ?

Новое интервью назначили? С Ашхабада

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ты дозвонился в посольство ? Или тишина у тебя какой номер кейса , ты отменник ?

Нет )) ниотвечает посольство