Лотерея DV-2020 - назначения и переназначение интервью после суда

Это точно, будем надеяться и верить!!! Интересно по отмененкам решение о назначении новой даты интервью принимает посольство или КСС?

Посольство я им звонил и писал ответили решайте только у себя мы отправили им все ваши данные

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Только что им позвонил, тоже московское посольство, сказали, что знают о решении суда, но комментировать отказываются, говорят посольство само с нами свяжется, тоже самое сказали и про МОМ, на более конкретные вопросы не отвечают, я сам отмененка

Привет. Кто-нибудь сталкивался с ситуацией в кабинете ustraveldocs, когда надо поменять страну? Моё интервью должно быть в посольстве Москвы, а в личном кабинете 2 года назад заполняла для Казахстана на интервью. Теперь не пойму как менять; в поддержку писала, они мне присылают что “info updated, log back”. А там ничего не апдейтед, и не могу зарегестрировать адрес отправки документов моих из-за этого (там только по казахстану отправка из-за этого, совсем не подходит). Может кто из вас посоветует что с этим сделать, как решить.

Я тоже апрельская отменена. Москва. Я уже успокоилась вроде, что с визой все пропало, а тут снова на нервах.
Ответил только МОМ , что медобследование только по спискам.
На почту от посольства нет ответа. В личном кабинете мое обращение , которое отсылала по емайл есть , ответа тоже нет . Висит статус дело на рассмотрении .

2 лайка

Аналогично :facepalm:

ТажеФигня(

Все равно не пойму. Хорошо выдадут визу истцам, отмененным и тд, но по Proclamation 10014 не смогут въехать/иммигрировать (в добавок рыжий обязательно продлит прокламацию)

как въехать или что будет дальше - это уже другой квест, сейчас главное получить визу

2 лайка

Мы готовы рискнуть :slight_smile:

2 лайка

Необязательно продлит, лучше быть с визой полугодовой на руках и шансом въехать после 31.12, чем без неё вообще))

6 лайков

до 30числа включительно осталось 10 рабочих дней. Посольство еле шевелится. Судья интересуется лишь исцами. Так что думаю продлят срок, но для исцов. Я читал твиттеры имм. адвокатов и я так понимаю судья недоволен исполнением его решения Госдепом. Надеюсь на риск выиграть у дела 3.0.

2 лайка

Да это все понятно и я такого же мнения. Сам DV2020 кейс 26*** Украина, и KCC еще доки не проверили и интервью не назначили:clapping:

Беларусь.Варшава.Пошли приглашения на интервью.

3 лайка

кто-нибудь знает каким номерам кейсов в марте-апреле-мае в Украине были назначены интервью, а потом отменили?

Ход конем, сейчас звонили из посольства, перенесли моё интервью с 17 на 21 сентября. Что-то опять недоброе началось. Я истец

Москва?

да

Слоупоки!!!

1 лайк

Отличная новость!
Отпишись как, что.

2 лайка