Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Всмысле?

Если только будет 4.0!

Что за 4.0?
Я просто не разбираюсь в этом

Иск DV 3.0 Мориссона последний на сегодняшний день. В него попасть уже нельзя. Если будет еще иск подаваться ( 4.0) то возможно податься на него и вам в том числе.

Копите 500$! Если текущий иск будет выигран, на следующий У Вас будет возможность попасть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сорян)
А зачем 500$ разве чтобы попасть в список истцов надо платить

По следующему иску, возможно уже будут пропущены сроки исковой давности, так как всяко выйдет за пределы 30 сентября, но это не точно.

Да, люди платили и готовы платить. Только у Кук был иск бесплатный, но он больше не берет истцов и не брал и ранее, у него только один заход без повторных шансов.

1 лайк

Да. В брифе, который они зафайлили, черным по белому написано, что решение о резервировании виз должно быть выпущено до 30 сентября, в противном случае оно не будет иметь силу и визы не будут зарезервированы.
Так что имеет смысл ожидать решения судьи до 30 сентября, в противном случае оно не будет иметь силы.

3 лайка

А эта оплата гарантирует что позовут на интервью?

Нет. Это плата аванс за работу адвокатов, а решение принимает суд.
И сомневаюсь, что еще будут иски. Остается надеяться, что сроки продлят всем, а не только истцам. На продление сроков истцам государство вроде готово, вопрос только по каким искам, Кук, Моррисон 1.0,2.0 или еще добавят 3.0. Если примут класс, то возможно продлят всем и не только истцам, но тут возникает риск жесткого противодействия государства с обращением в апелляционные суды и вплоть до верховного. Будет мясо с непонятными сроками окончательного решения.

3 лайка

Нужно посмотреть вы под каким пунктом идете. Там вроде от 9645 до 9983 будет слушание не 29.09 а 13.10

Где можно оплатить следующий иск если будет ? Или прочитать про это

Читайте пост #140 и подпишитесь на Telegram: Contact @lawofficeofcurtismorrison

1 лайк

Привет Кеннеди против истцов Трампа

Как вы знаете, мы ожидаем хороших новостей от почетного судьи Мехты в ближайшее время, и если это произойдет, нам понадобится, чтобы все ПОБЕДИТЕЛИ DV заполнили форму, называемую G28 формой. Эта форма позволяет нам связаться с KCC или посольством от вашего имени.
(Каждая семья отправляет только одну форму, только “Победитель”)

Ссылка на форму находится в поле ниже. После загрузки формы можно выполнить следующие действия:

  • Распечатайте его, используйте ручку, заполните необходимые разделы, сфотографируйте/отсканируйте и напишите нам по электронной почте
    или
  • Используйте интерактивный инструмент для редактирования документа PDF, его сохранения и отправки по электронной почте.

(мы добавили зеленый :heavy_check_mark::heavy_check_mark: рядом с разделами, которые необходимо заполнить.)
Стр. 2: Разделы 6a, 6b, 6c, 10,11,12, 13 (a-h)
Страница 3: Подпись 2а, добавить дату в 2b

Многие наши истцы используют формат PDF, который я люблю
Просто используйте функцию “Добавить текст”, чтобы ввести свое имя и контактную информацию и ручку для написания подписи. Вы также можете вставить изображение своей подписи, если вы предпочитаете это (Подпишите пустой лист бумаги, сфотографируйте это, используйте опцию “Добавить изображение” интерактивного инструмента и добавьте его на страницу 3, раздел 2а)

Зачем не понимаю он это нам пишет на почту.

Что именно Вы не понимаете? Вы истец по делу?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

затем:

Эта форма позволяет нам связаться с KCC или посольством от вашего имени.

А зачем связываться от моего имени? Мы уже получили визы.

Он просто сделал рассылку по всей базе, без выборки.

Я это поняла я не понимаю - мне ее заполнять или нет. Я ему уже трижды отписалась что мы уже получили визы и не нуждаемся в дальнейшей помощи. Но внятного ответа не получила.

Fioletta

Я б не заполнял. Это письмо для участников иска 3.0. А Вы с визами…