Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Всем привет.
А есть кто-то, кто уже принимает участие в новом кейсе Кёртиса v 3.0?

1 лайк

Есть. Я бы не тянул с записью и оплатой. Завтра последний день, а высылает счёт он в течение суток.

1 лайк

А вам удалось оплату совершить? Он в письме с инструкцией сказал оставить поле state пустым при оплате, однако сделать это не возможно, там стоит Alabama по умолчанию и опции «пустого поля» нет. Как быть? Им писал по всем адресам - тихо, а времени все меньше.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Да, мне удалось не выбирая штат оплатить. Если совсем никак, то можно и со штатом оплатить, я думаю, ничего страшного. Если будет налог добавляться, то вроде в штате Делавэр нет налога с продаж)

У Моррисона на сайте идет речь о кейсе 3.0,
а ниже:
2.0 CASE TO BE FILED September 15, 2020
(Sep 14 23:59 PST {Los Angeles time} last chance to signup)

Так а 3.0 когда он планирует подавать? Или это опечатка?

Всем доброго дня!Я участвую

Тоже участвую.

Здравствуйте! Заполнил первичную заявку на Mandamus V3.0 на сайте Моррисона, надеюсь успею попасть в процесс, в ожидании отклика. На страничке указано что время ожидания до 36 часов

1 лайк

Заполнил 13.09.2020, ответили через 10 часов

13.09.2020 подала заявку. 14.09.20 в 8.30 (Киев) отправила подписанное соглашение. Жду счет на оплату. Надеюсь, еще успею.

Хочу через Моррисона подать иск на DV 3.0! Как думаете каковы шансы? Сегодня последний день, когда он заявку принимает

2 часа осталось.

1 лайк

Ребят скиньте пожалуйста ссылку Мориса

Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

Вам уже надо сильно торопится, если решили участвовать.

Подскажите, кто знает, после подачи заявки и оплаты на иск DV 3.0 нужно регистрироваться в телеграм Кёртиса чтобы как-то отслеживать состояние моего дела или через электронную почту тоже можно связь держать? Я не понимаю дальнейших действий…

1 лайк

Телеграмм и Твиттер больше для информации об обещем состоянии дел. Вся связь , насколько я знаю по е-майл, он вроде активно обо всем информирует своих клиентов

1 лайк
2 лайка

вы были в числе истцов в первом иске ? если нет, во второй (3.0) пошли?

Я в иске бета версии 0.0 у Кука))

2 лайка

А какие здесь номера то в основном, какие ситуации (отмененки, АП), а то у меня например EU46***, я даже от КСС не получил подтверждения, вот думаю, есть ли смысл подавать у Кертиса или нет