Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

У меня 43ХХХ, уже перевел Кертису 500$. Жена в шоке, конечно, но я сказал, что это плата за снятие груза разочарования/ответственности с плеч в будущем, если вдруг иск будет успешным))
Судя по первым искам, ситуация всех истцов становится решаемой. Если будет продление на пару месяцев хотя бы, то почему бы им не обработать и истцов 3.0? В любом случае, хоть знаешь, что сделал на сегодня что мог, а не просто плывешь по течению.
Брит Саймон настроен скптически, но он и по поводу первых исков был скептичен.

6 лайков

Моррисон вроде уже закончил принимать заявки на иски, но напишите ему конечно может успеете

1 лайк

(Sep 14 23:59 PST {Los Angeles time} last chance to signup)

1 лайк

Я поддерживаю данную позицию и верю, что победа будет за нами. Прошу всех кто будет в курсе каких-либо новостей сообщать в данный раздел. Для нас всех это очень важно. У меня тоже большой кейс, но мое дело было обработано в августе 2019 года.

1 лайк

5 часов назад получил соглашение от Моррисона в PDF и опросник в Word, заполнил в течении часа и направил ему обратно на два адреса. А 30 минут прислали инвойс на оплату, оплатил сберовской кредиткой сняли по курсу 39555 руб. Надеюсь выгорит

2 лайка

Уважаемые форумчане, еще подскажите пожалуйста, в письмо от Моррисона где он уведомляет меня что направил инвойс на оплату, есть такое предложение “Also - do not forget to send the completed questionnaire and your evidence to evidence@curtismorrisonlaw.com. (Do not cc me in those emails.)”. Сам опросник questionnaire я направил практически сразу, а вот по поводу доказательства evidence что я должен направить? Я так понимаю нужно направить скриншоты моей переписки с KCC при ответе на мои запросы. К примеру я делал три запроса в КСС о статусе моего дела, на первые два в мае и июле я получал и автоответы и ответы со ссылками на прокламацию и КОВИД-19, а на мой третий запрос от 6 сентября кроме автоответа до сих пор ничего не получил

Он просил ВСЕ ответы от структур с которыми проходило общение. Насколько помню, просил в PDF. Вы можете это сделать нажав на ПЕЧАТЬ и выбрать в выплывающих окнах Сохранить в PDF. Думаю скриншот не желательная форма документа.

А меня вообще 54*** и сегодня у Мориссона заполнил все и оплатил. Когда первая группа была сомневался, а сегодня решил сделать. Не хочу потом жалеть. 500$ я ещё не раз заработаю, а вот гринку выйграть сложнее)))

7 лайков

Сегодня по иску Кука ( Акер против Трампа) истцу из Турции КСС обработало кейс 51К

Вячеслав, это просто офигенная новость! Это вселяет надежду!

1 лайк

Ребята, я тоже решился. У меня 46***. От KCC 2NL не получал. Надеюсь на Кертиса.

Где посмотреть сам иск и готов ли он ?

1 лайк

Ребята, я в деле.
267**, Беларусь, интервью в Варшаве, живу в Варшаве.
Сканы проверены 16 марта. На собеседование приглашения не приходило. Посольство отвечает про прокламацию 9993.

1 лайк

иск обещали подать во вторник. вот телеграм канал где пишут обновления Telegram: Contact @lawofficeofcurtismorrison

вам нужно читать с этой страницы. Из-за Ковида Варшава закрыта.

ETA: breaking news про Варшаву:

Люси, при всем уважении, можно уже слово сдаться вообще не использовать?
Решением суда уже приостановлены региональные баны и всем будут проведены вью, в тех консульских округах к которым они прикреплены.

5 лайков

В смысле “сдаться”? Это с чего это вдруг?
Вы же видите, что человек написал, что уже участвует в иске 3.0, надеется на решение суда, у него даже номер не очень большой, к чему сейчас это “сдаться”?!
У меня например номер в два раза выше его, я тоже в качестве последней надежды решил участвовать в иске 3.0, мне тоже надо было сдаться?
А тем людям, которые с большими номерами, но участвовали в первых исках, видимо тоже надо было сдаться?
Сдаваться или не сдаваться - выбор каждого.
Да уж, люди решили участвовать в 3.0, потому что у них других шансов нет, никого прошу заметить не подбивают на это, а им “какие-то зазывалы собрались” и “вам сдаться”.

5 лайков

в его твиттере актуальная инфа https://twitter.com/curtisatlaw тоже 10 Sep заполнил и на следующий день оплатил. кейс 26*** Украина, КСС даже DS-260 гады не проверили, не говоря уже о сканах и назначении интервью.

Слышал что Мориссон не торопиться подавать иск 3.0.

1 лайк

В смысле не торопится? А Вы сами участвуете в иске? Он сегодня прислал, что soon, что сейчас силы брошены на это, поэтому даже подписанные договора пока не рассылает обратно.

2 лайка