Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Если эти люди участвовали в иске 2.0,тогда понятно,но речь шла о 3.0,поэтому я спрашиваю,как с таким высоким номером уже на nvc

друзья.
помогите пожалуйста советом.
читаю форум уже год.
номер 38000+
дс-260 отправил ещё в июне.
запрос пришел на доки осенью(я отправил).
Какая вообще ситуация сейчас?
будет продление или нет?
я в темах форума запутался.
ещё раз простите за назойливость и если возможно подскажите подробно.
всем удачи

Ждать осталось немного. Наберитесь терпения. Для более полной информации зайдите например сюда http://britsimonsays.com/lawsuit-hearing-notes-for-monday-28th/

следите за информацией в этой ветке, сегодня должно быть решение судьи

Для именных истцов ситуация выглядит так: иск Моррисона ничего не дал, т.к. сертифицирован класс. Приоритезации именных истцов теперь нет. Если номер относительно высокий, то шансов на одну из зарезервированных 9095 виз минимум. Печально, что в этот раз named plaintiffs “прокатили”. Моррисон обещал помочь как сможет, но это выглядит бледно, конечно.

спасибо за информацию.
это для всего мира ( и только часть из них для Европы) верно?

Я в самом ордере от судьи не вижу иска “Кеннеди” на первой странице. Кук говорит, что истцов “Кеннеди” решение вообще не касается. Что за дичь?

Решение суда будет по ним отдельное

2 лайка

Curtis Morrison
@curtisatlaw
2h
Note: #KennedyvTrump plaintiffs will have access to the 9,095 diversity visa numbers, but they will not have priority. Our team’s focus will be to use our mandamus case (which still exist) to getting our plaintiffs into embassies for interviews as soon as possible. 4/

хм… странно

Цитата из твиттера выглядит как будто решение уже есть![emoji2959]

Доброго дня!Непонятно почему адвокат пишет о 90 днях, а именно , что в течение 90 дней собеседований не будет=0

Там написано что им надо выиграть дело «по существу»! А потом уже собеседования будут.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Брит отписался http://britsimonsays.com/court-judgement-released/дополнительно зарезервирывано +9000виз,только когда они будут обрабатываться, непонятно

моррисон

Конечно есть. Ведь на них тоже распространяется решение этого суда. А вот по иску 3.0 решения нет)))

Видимо срок 90 дней связан с прокламацией до конца года. Но ведь в сентябре визы выдавали:(

Я так понимаю, что этот холд в смысле удержать резерв в течении 90 дней. Давайте дождемся окончательного решения суда, полного текста и разъяснения по всем пунктам.

2 лайка

Это для всего мира. Да. Но не следует рассчитывать, что они сразу начнут выполнять это определение и проводить собеседования. Сначала будет апелляция. Нужно будет ждать какое-то время пока это решение не будет утверждено окончательно.
Насколько я понимаю это первый серьезный прецедент такого рода. Ответчики будут прилагать все усилия, чтобы его исключить.

А мне кажется что суд вынес решение такое, что говертменту не будет идти смысла на аппеляцию