Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Здравствуйте, т.е. теоретически у кейса 24ххх, не исца, с провереными документами есть шансы?

Со стороны Моррисона очень плохая коммуникация - как так можно? По приоритезации истцов он ничего не сказал кроме того, что ее нет для истцов Кеннеди. Не очень понимаю почему его клиенты должны заниматься толкованием. Пока все выглядит так, что никаких заседаний дополнительных не будет. Есть группа стран из тревел бана, их слушание на 13 октября назначено. А где там Кеннеди? Заплатили 500$, чтобы
И да, как-то странно отменить приоритет именным истцам в новом решении суда. Хотя тот же Кук, который продавил класс (спасибо ему!)), говорит, что Мухаммед и Фойжонг визы себе резервируют (еще не все их истцы получили визы до 30 сентября?) этим решением судьи, но Кеннеди это не касается.

если я не ошибаюсь, то логофилка в своем видео говорила, что любые возможные бенефиты после 30 сентября коснутся всех, а не только просящих

это она говорила и по иску летом, а еще она говорила, что морисон разводит людей и ему не надо платить, т.к. решение будет для всех.
собственно как и Кук утверждал что решение будет для всех и меня в истцы не взял, т.к. набрал нужное количество
так что тут пока надо подождать резолюции юристов по решению, возможно разъяснения судьи еще будут

Кук в твиттере подтвердил, что нужны доп разъяснения от судьи, то есть пока сами юристы не понимают решения

Он каждому написал на почту, если что то не понятно переходите в Твиттер он на все ответит

там уже много вопросов, а ответов нет вообще.

Да все правильно. Вы бежите вперёд паровоза. Мухаммед и Фонджонг были уже в обработке, а Кеннеди только первый раз рассматривался.
Судья дал понят, что старых истцов добить а для новых таких как Кеннеди будут рассматривать в рамках выделенных 9095 виз которые зарезервировали.
Плохо что Мориссон не смог добиться нам приоритета, что по сути мы идём со всеми одной кучей и хватит ли нам место!? Фраза 9095 для разнообразных виз звучит многогранно.
Если это будет только для ДВ2020, то хорошо. А если это с учётом и ДВ2021! Думаю лучше дождаться окончательного разъяснения.
В предущих исках осталось не более 500 человек + Кеннеди 2.4 тыс.чел. думаю в 9095 реально попасть.
Главное что бы не по номерам проверяли, а по дате подачи документов!

Так с таким же успехом можно было не подавать иск вообще, посколько 9095 виз зарезервированы для всех (для класса), а не только для именных истцов. Если нет приоритета именным истцам, то это все равно что не быть именным истцом в данном случае. Если, конечно, Моррисон что-то не придумает. DV-2021 тут ни при чем.

А Вы что думали что за 500$ купили себе пропуск?
Это судебное заседание, тут можно и проиграть.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

Ну это ситуация 50/50 может Мехта и пошел доп. 9095 виз так как по иску Кеннеди людей в два раза больше чем по всем остальным.
И по брить всех было слишком палево)

Да ни кто так не думает.
Просто резину не надо было тянуть и сразу в первый поезд.
Тогда уже давно сидели бы с визами на руках!

Больше никуда не надо было запрыгнуть?
Вы ещё забухайте по этому поводу!

Мы уже здесь и в отличии от большинства боремся за будущее! Я думаю что нашлись бы люди которые и за 1000$ у Вас сейчас перекупили бы место в этом иске! Если у Вас такое место вообще есть…

1 лайк

Я пытаюсь понять результат иска. Можно?

Я бы сказал - «Нельзя!»
Пытаясь понять, Вы порождаете домыслы. Может сеете панику.
Всё уже произошло, Вы ничего сделать не можете! Просто дождитесь разъяснений, а может нового заседания… и через три месяца полноценный результат, каким бы он ни был!

Про поезд я имел ввиду, что надо было в первый икс запрыгнуть а то мусолил мусолил и все равно же заплатил)
А сейчас сидишь и читаешь эти комменты как кошмарный блокбастер)
Хотя уверен Моррисон добьет это дело!

Тут полностью согласен!

Я бы сказал, что Моррисон ее уже посеял: " #KennedyvTrump plaintiffs will have access to the 9,095 diversity visa numbers, but they will not have priority". Если это заявление нуждается в уточнении, то было бы здорово это услышать от него же. Формулировка вышла издевательской: “will have access…”. Ну еще бы не было доступа. Для всех было бы, кроме истцов 3.0, да? Вот повезло-то нам!
Вы правы, что-то должно, видимо, проясниться. Я не жалуюсь на судьбу, а лишь на плохую коммуникацию со стороны адвокатов. Не выиграли - ок. Есть шансы? Ок.

1 лайк

А вы с Казахстана?

Ну я надеюсь, что за эту неважну для Кеннеди формулировку Мориссон напряжется и сможет выбить у КСС ускоренного рассмотрения доком и вызова на интервью.
А то он не знает ещё людей с СНГ) мы ведь и коллегию о нем написать можем))))