Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

У меня никакой номер кейса. Уже много лет.
Я ставлю себя на ваше место - опустить руки и смириться невозможно. Но обзывать , критиковать , обвинять когобы то нибыло - это дно. Даже в такой ситуации

Тема у вас тут специфичная сформировалась-обиженных Трампом…

Предлагаю использовать термин не “обиженные”, а пострадавшие , возможно из за незаконных действий господина Трампа, Президента Всея Соединенных Штатов Америки.
Немного другими красками заиграет все.

Тогда идите… из этой ветки, пожалуйста.
Надеюсь никого не обидел.

2 лайка

Huh?
Допустим, с обзыванием еще можно согласиться.
Но, простите, с какой стати критиковать и обвинять - это дно?
Давайте логически:
Критика, в целом, конструктивная. Уже не раз указывали, что 50к новых иммигрантов - это капля в море по сравнению с общим уровнем безработицы.
Обвинения тоже имеют под собой почву - по какой причине многие из выигрывших так и не смогли и уже не смогут попасть на интервью? Именно по причине прокламации.
К тому же, как быть тем, кто уже успел заплатить за медицину (я, например, отдал 1.4к евро, которые мне уже никогда не вернутся), за консульские сборы? Вы считаете нормальным попирать право этих людей на недовольство?

9 лайков

Конечно буду исключительно по вашему великому разрешению писать там где позволите.
:facepalm:

Ну ты же не гражданин? Почему Америка ( а они только от лица сразу всей страны вещают), должна заботься, что " никто" для страны потерял деньги?
Там же было мелким шрифтом написано, как в микрокредитных организациях, что визу вам не гарантируем.

да тут вообще прорыв в плане цензуры )))

1 лайк

Я вот думаю Господину Президенту твитнуть “Дональд, верни полторашку! Ты мне полторашку должен!”

3 лайка

А он тебе в ответ: LAW & ORDER капслоком))))

1 лайк

Для лобызания мягких мест мистеру Трампу есть другие темы, где Вас поддержат. Здесь же тусят люди, которым мистер Трамп порядочно нас*рал.

3 лайка

Так как ожидаемая аудитория относится к наиболее “успешной и занятой” и их штырят еще неосвоенные горизонты для самореализации, страниц на 300 их хватит легко! Тут хватит места всем у кого “наболело”, кроме заинтересованной в теме стороны…

Ну не будьте таким строгим)) Мне как начинающему психиатру очень интересно, что там у них " наболело". Держать в себе опасно для психики, пусть хоть тут совершат эмоциональный выплеск и закроют свой гештальт)) Ведь многие в мечтах так и хотели наконец выкрикнуть " понаехали тут" прижимая к сердцу синюю паспортину)))
Синдром синей книжицы , малоизученное, но уже известное современной науке явление)))

5 лайков

Сейчас вообще не по теме спрошу:
я понимаю что пятница и все дела… но, друзья, вы где-то работаете? Просто интересно, какая работа позволяет целый день сидеть на форуме?

Критика, недовольство … это есснно в сложившейся пикантной ситуации.
Переход на личность , и её оскорбление- это оскорбление тех кто эту личность выбрал и поддерживает.
Так шо не удивляйтесь что “в вашу тему” заходят с того берега.
Усе , счастливо оставаться (не поймите превратно).
Иду в темы для тех кому не так повезло как вам. Ждунам

А у нас в Америке выходной, завтра День Независимости)) Ну мы не в Америке пока, но уже входим в их график)))))

3 лайка

А Вы не останавливайтесь на полпути, у нас вон ноги ломают и руки кто против богоизбранного.

мы все голосовали с 25 по 1 число! пару дней можно выдохнуть! ))) а по факту - вся работа за этим и с этим ящиком (комп)…

1 лайк

С наступающим :slight_smile:

2 лайка

Лахта или Ольгино коллега?))))