Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Как заканчивается прокламация, все атакуем Камбоджу :smiley:

и КСС

В КСС и сейчас писать и звонить ничего не мешает)))

Лучше атаковать наше правительство, чтобы меньше заявляло о заражённых и умерших, все же от этого зависит решение открыть посольство в Москве например.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Наше правительство и так имхо ниже плинтуса данные показывает. Но рассчитывать на то, что кругом дураки я бы не стал. американцы не торопятся открываться, в отличии от той же Канады и МОМ пока прием только для Канады открыл

только они ни чего не говорят, а потом может пойдет информация какая…

но в целом - это была шутка, так же как и про “атаку” Камбоджу ))

2 лайка

А не в курсе что там наша ванга, Саймон вангует?

он не вангует. я так понимаю сейчас такое время, которое ранее не случалось и предполагать что-либо - не благодарное занятие.
но из общих ответов на вопросы, настроение у него не очень, надежд он не вселяет…

Как-то так…пока Посольство США в Украине… без изменений!!!
Following several days of record increases in registered COVID-19 cases (80% rise in the past month), the government of Ukraine has extended the adaptive quarantine until July 31.

Quarantine levels and restrictions vary by region. Please check with local authorities regarding local quarantine guidelines.

Wearing masks in public places, including public transportation, at all times is mandatory.

U.S. Embassy Kyiv continues to operate at reduced staffing and practice social distancing. Routine visa services remain suspended until further notice, and the Embassy is providing limited American Citizens Services, including adoptions and emergency services. Please visit (ua.usembassy.gov/u-s-citizen-services/acs-appointments) for additional information on requesting an appointment.

Learn more: ua.usembassy.gov/health-alert-u-s-embassy-kyiv-ukraine-44

1 лайк

Я по Москве примерно в том же ключе и писал выше, что дураков нет в посольствах/консульствах, они сами будут определять режим и даты карантина

2 лайка

ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ПОСОЛЬСТВО В УКРАИНЕ НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ , ОФИЦИАЛЬНО В УКРАИНЕ КАРАНТИН ДО 31 ИЮЛЯ И ОНИ БУДУТ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД НЕГО ТАМ ЖЕ ВСЕ НАПИСАНО

Sent from my iPhone using Tapatalk

с той недели если не начнут проверять доки и рассылать уведомления то считаете что все и не стоит ждать уже нечего так как не успеют провести собеседования за 1 месяц даль что так все кончается а надежда то была думаю повезет всем в следующих годах

1 лайк

Зато ловко проверяют сканы по ДиВи-2021, не успел розыгрыш закончится а уже даже проверенные сканы есть.

2 лайка

ТАМ НЕ написано ни первого ни второго - ни про “самостоятельное определение” НИ ПРО “ПОДСТРОЙКУ” под адаптивный карантин. Я сходу “между строк” еще пару версий придумать могу …а нада? Наверно лучше разобраться - что же значит “адаптивный карантин”… а значит он “запрет на нахождение в общественных помещениях, зданиях и транспорте без средств индивидуальной защиты. А в транспорте будет запрещено перевозить пассажиров больше, чем мест для сидения” НИ больше НИ меньше. Да по отдельным регионам на западе страны вполне возможно возвращение к обычному карантину. Возможно и в Киеве. Но это уже не то что есть смысл обсуждать сейчас.

странная шутка…

3 лайка

ну и вот они знают что не успеют и потому и не проверяют нас закончится этот год на 30 тыс :))

1 лайк

Абсолютно не понятно на основе всей информации что будет, но рука как-то сама к чемодану и загранпаспорту тянется:meeting:

2 лайка

Все затаились в ожидании. Подождем понедельника, может будет ясность. Надеюсь что посольства скоро тоже заработают.

1 лайк

…Уже год))

3 лайка

Действительно, все затаились. Мы потратили столько энергии, обсуждая все это, информацию по крупинкам собираем…Ждём и надеемся) окончательный вердикт только 30 сентября, до этого момента , мне кажется, не стоит падать духом! Ещё целых 3 месяца! Хотя , возможно, стоит подумать о вариантах B…

3 лайка