Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Нет, все как обычно, мозги себе люди просто чешут, убеждая себя в том, что Трамп превысил полномочия и так далее, а еще хотят подать иск в суд для отмены или пересмотра прокламации(и надеются, то у них получится это сделать менее чем за 3 месяца, еще же визы получить нужно)
Умора да и только, но читать интересно :bayan:

*а еще каким-то образом получить визы за 2020 фискальный год в 2021 фискальном году, целый квест!

1 лайк

Сдаваться слишком скучно, а форму отправить дело двух минут. Если вы не покидаете эту ветку, то надежда у вас значит ещё тоже осталась)))

3 лайка

Злой Вы, господин coileroiler

2 лайка

Мозги чешет Айла, надеюсь они понимают, что делают )))
А Вы тут до сих пор, что бы если что успеть на чужом гробу в рай вьехать?)))) Не упустит момент так сказать. Правильно господин пессимист?))))

2 лайка

Я тоже сейчас потратил АЖ 1,5 минуты, чтобы заполнить и отправить им анкету.

2 лайка

Мы полдня потратили на рожание петиции))

6 лайков

Нет, я надеюсь, что все получится, конечно, и хорошо, что люди могут внести свой вклад за полторы минуты, я не пессимист, просто догадываюсь как неохотно функционирует любая государственная система и сколько шагов нужно пройти для вынесения решения судом
В любом случае, надеюсь, что суд отменит решение или заставит пересмотреть его, но смутно верится, что это получится сделать до 30 сентября, нужно же еще некоторым доки проверить, в мом сходить и прочее, прочее, прочее…

6 лайков

Надеюсь, что все получится, но сроки не внушают доверия от слова совсем

1 лайк

Да это понятно. Лично для меня то уже этап " я дерусь ну просто потому что дерусь". Есть отмененки, перенесенки и прочие реально вот прямо на пороге консульства зависшие, пусть хоть у них выйдет. А мне подписать не трудно.

13 лайков

Но, есть же «отмененки», у кого доки проверены или те, кто после интервью ожидал паспорт…

[emoji736] DV-2020 ->2020EU00014xxx; [emoji819] DS-260 ->15.05.19; [emoji819] Pre-screen ->24.10.19; [emoji819] Processed ->27.02.20; ☐ MOM; ☐ Interview; ☐ Visa; ☐ US

3 лайка

Думаю, если оставят неделю-две на выдачу виз, то только они и проскочат…хорошо, это стоит того, согласен))
Даже если успеют 10 человек уехать, это стоит того :dance3:

3 лайка

Айла это вам не контора адвокат Василий и Ко. Так то они очень большой вес имеют. Если уж кто то и сможет что то сделать, то только они. Есть еще второй вариант. 8 июля будет суд от моррисов. Если они пропихнуть смогут свое в коллективном иске, то есть смысл писать им и просить второй иск замутить. Правда цена там не маленькая

3 лайка
4 лайка

Надо попросить админов и администрацию в шапку разместить, если конечно им не трудно и они готовы поддержать.

2 лайка

Просто трудно сразу вот так отпустить ситуацию, переключиться… Но честно, поезд ушёл. В этом году надо было быть удачливым вдвойне. Выиграть… И зайти в вагон. У нас не получилось… Зайти. :facepalm:

1 лайк

Уже была петиция во время первой прокламации. Она не набрала достаточно подписей даже. Вы хотите еще раз?

Молодцы вы! Мы подписали всей семьей! Только вот жаль, что немного людей подпишет, слишком мало заинтересованных. И жаль, что непросто обратиться в суд в чужой стране. Было бы это в своей стране, или хоть в СНГ, я бы и сама иски подала, и в любом случае вплоть до Верховного суда, если бы и не выиграли, то им пришлось бы аргументированно рассмотреть законность этой прокламации…

4 лайка

В моем посте не было призыва к дискуссии. Ключевая суть в этих словах “если конечно им не трудно и они готовы поддержать.”
Трудно и не готовы, не вопрос.

2 лайка

Я не против - решать администрации, просто в любом действии должно присутствовать зерно рациональности, как мне кажется. Как показывает практика - такие петиции весьма неэффективны.

1 лайк

Возможно, не могу спорить, так как практически не имею опыта подписания различных петиций.
Я писал выше и повторю еще раз, что мне с моим 38К и даже не проверенными документами лично ничего не светит, просто не хватит времени даже в случае суперположительного решения. Но если это поможет тем, кто застрял реально на пороге, укого сейчас разделены семьи, то я буду только рад если им это поможет.
Сейчас в этой петиции даже 2021 должны больше быть заинтересованы. Такими темпами как Трамп входит во вкус, то и пукнуть не успеют, как до следующего июня бан продлят.

10 лайков