Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Да, любые попытки сейчас важны.Подписать нужно и в ветку дв2021тоже разместить, ведь они тоже в зоне риска.Я попросила родственников и друзей, все подпишут…

5 лайков

Этот бан уже половину 2021 проредил. Если они этого не понимают и не осознают, что бан так же легко может еще на полгода быть продлен, то тут только доктор Хаус им поможет.))

4 лайка

Мой друг выйграл с номером 22к. Я сказал ему, что в июне поедет в мск. Но с прокламацией он попадет на август-сентябрь. Так что очень сильно затронет. Им пора уже начать нервничать

4 лайка

О чем и речь. И с такой же легкостью получат еще продление на полгода или на весь срок Трампа и возможно вообще пересмотр законов.

3 лайка

“Братья и сестры по бану”, если вы бываете в других ветках схожей тематики , скиньте информацию о петиции и ссылки на нее, обьясните ситуацию

1 лайк

Ссылка на петицию 1-2 страницы назад

Да не, человек призывает на всех форумах распространить

Сорян, затупил.

Переизбрание Т. однозначно приведёт к продлению прокламации, а это автоматически конец DV 21,он уже забрал у них три месяца, даже при самом благоприятном развитии событий, это только 32 к кейсов - сужу по нашей DV, это уже факт. Продлит ещё на три - останется 12 к, арифметика простая. Нас спасёт только суд. Меня почему-то не покидает убеждение, что дела, которые уже в посольствах, будут рассмотрены. Наверно я не прав…)

7 лайков

тут больше чем 3 месяца, если действие закончится 31 декабря вряд ли интервью начнутся с 1 января, февраль не раньше, в лучшем случае

3 лайка

Да фактически 2021 в такой же ситуации как и 2020, просто до многих это еще не дошло.

3 лайка

с 1-го июля начнутся рассылки сканов и на август и сентябрь назначаться собеседования кто под Current -ом все пройдут

Откуда инфа?

[emoji736] DV-2020 ->2020EU00014xxx; [emoji819] DS-260 ->15.05.19; [emoji819] Pre-screen ->24.10.19; [emoji819] Processed ->27.02.20; ☐ MOM; ☐ Interview; ☐ Visa; ☐ US

Да ниоткуда. Этот человек в каждом посте что-то новое придумывает. Быть позитивным - это клево. Но ситуация пока разворачивается не супер.

1 лайк

Поделись, что куришь?

У народа пока эйфория, дай Бог им удачи…

1 лайк

Вот кто должен держать кулачки в первую очередь, чтобы Т. не переизбрали., он за следующие 4 года иммиграцию похеряет.Во всяком случае всё к этому идёт. Либо отбор будет как в команду космонавтов…

1 лайк

так тут вроде всем не интересно, что бы закрыли.

Согласен, мы просто попали под раздачу предвыборной Т., которую он обставляет как заботу об коренных обездоленных…

1 лайк

Эти коренные ему полстраны разнесли, мне что то с трудом верится, что они вообще хоть день в своей жизни работали.