Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Для тех, кто не теряет надежду и ждет решения по иску от айлы. 2 или 3 июля выйдет инфа по безработице. Это может быть важным в суде.

4 лайка

не) у меня просто ютуб сам начал видюхи подгонять в рекомендациях тип “иммиграция туда, иммиграция сюда”
чемодан до конца карантина можна разбирать и ничего сложного не планировать) а то есть уже горький опыт как один маленький вирус может много дровишек наломать)
кстати, в Новой Зеландии кажеться тоже была своего рода лотерея) правда мест всего 300. но я что то такое читала что ее вроде прикрыли в прошлом году . как будто наванговали что и так 2020 будет в пролёте :lol:

2 лайка

отпуск это конечно отличная идея) нам всем надо и на долго после такого стресса)

2 лайка

А стресс ли? На мой взгляд, что Бог не делает все к лучшему!

4 лайка

поверьте, он это делал не оглядываясь на нас. Он думал о безработице в США :slight_smile:

1 лайк

Сейчас все переломают, потом строить пойдут и создадутся новые рабочие места. Какой хитрый план)))

1 лайк

Хитрый план еще и в том, чтобы тому, кто баллотируется в президенты поубавить желания возглавлять страну в таком состоянии)

4 лайка

Аватарка четкая)))

3 лайка
  • Ага, надо выдавать тем, кто прошел этот год и не попал в дурку))) :crazy_pilot:
9 лайков

Еще попадем)
Жаль, никто уже не верит в хорошее. Никакого позитива в последнее время

1 лайк

Ну как нет хорошего? А Конституция новая?)))

3 лайка

У меня чуйка, я еще уеду в США по дв20. Вот такой я оптимист.:russian:

14 лайков

а с ней и уезжать не захочется, уже американцы начнут штурмовать наши консульства

4 лайка

Пока будут платить пособия по безработице будут сидеть на пособиях…

3 лайка

У нас,в Беларуси начнется в августе шестой сезон ,игры престолов,.C 94 года-26лет уже…

1 лайк

Мы не заболели. Все кто нам дорог тоже. Остались при двух руках и ногах. Солнце светит как и светило. И нас даже не побили. Скоро чего-то придумают по вакцине, посмотрим на первых привитых пару месяцев и если у них не вырастет хвост, тоже привьемся. В браузере надо позакрывать вкладки которые теперь не понадобятся, и размыкать круг мыслей и моделей поведения ставшие рутинными в последнее время. Заглянул сюда (осталось придумать - зачем:whats_up:)… стала накатывать тоска от неосуществленного… пошел увлекся любимым хобби - все исчезло. Или вот после утренних новостей по фиговой динамике ковида в стране, под руку на фейсбуке подвернулся аккаунт президента… укрыл его в комментариях отборным матом за то что не побеспокоился о тестировании народа в должном объеме пока тот дома сидел… включил хорошую музыку, полегчало. Еще пару недель и все развиднеется. Кроме тех кто сам себя до ручки решил довести.

6 лайков

Хорошая идея, вам можно переместится в тему Беженцы по поправке Лаутенберга и продолжить иммиграционный процесс))

1 лайк

Перед глазами образ светлакова в роли человека у телевизора из нашей раши :slight_smile:
Тяжело все это из головы выкинуть. Надежда не хочет умирать. А до 30 сентября совсем больным можно стать, тогда и медаль ветерана еще и не получу :slight_smile:

не предлагаю ничего выкидывать, отвлекаться просто надо. Я ж говорю - пару недель и попустит. Не пережевав сначала, такое никто не проглотит.

Кому-то интересна тема с исключениями их правил? Буду изучать, может как то на волне мед образования главного апликант смогу на этом выехать. Пугает, что могут только главного апликанта одобрить, а семью нет
Хотя в первой прокламации последняя строчка говорит, что все ок
any alien seeking to enter the United States on an immigrant visa as a physician, nurse, or other healthcare professional; to perform medical research or other research intended to combat the spread of COVID-19; or to perform work essential to combating, recovering from, or otherwise alleviating the effects of the COVID-19 outbreak, as determined by the Secretary of State, the Secretary of Homeland Security, or their respective designees; and any spouse and unmarried children under 21 years old of any such alien who are accompanying or following to join the alien
Надо правильное письмо написать и отправить в ксс или куда там еще