Лотерея DV-2021 vs Trump's Proclamation

Теперь нужно чтобы консульства заработали стабильно на иммиграционные визы.

Не совсем понятно, причем тут статья об отзыве русского посла из США?


И вопрос к остальным участникам. Кому-то из РФ уже назначали интервью или тишина?

1 лайк

Тишина, Москва закрыта. По группам в телеграмме и по сайту, где смотрят, обрабатывают и публикуют статистику по DV из CEAC: Москва - 0 кейсов. Сайт дипмиссии США в РФ по-прежнему с тем же уведомлением про невозможность возобновить выдачу виз.

3 лайка

Добрый день! поделитесь, пожалуйста, ссылками где вы информацию данную отслеживаете

Это не способствует открытию московского посольства.

Добрый день!
Скажите, если посольство было закрыто в стране в связи с covid, сейчас опять возобновило работу, мой case number 19K, может быть такое что в других странах наберут больше моего case number, и тогда я не поподу на собеседование?

скажите спасибо, что ваше консульство открыто. В других странах они еще закрыты, так что у вас - более высокий шанс получения визы.

2 лайка

А какие-то страны вообще проводят сейчас интервью? Я в табличке с выигравшими вижу что только с апреля начинается, что-то жесть какая-то, хуже чем у нас в 2020.

1 лайк

канал в телеге usivnews

по последней информации 62 страны, несколько стран снг. Интервью пока были только в Алжире.

если бы в апреле хотя бы начиналось, в Москве например до сих пор даже не зовут

1 лайк

Как проверить, какие страны уже начали приглашать на собеседование? В Украине посольство уже работает, судя по этому источнику https://www.youtube.com/watch?v=8n2bfFiSTSQ

Kuck набирает людей для нового иска dv-2021 DV-2021 Mandamus Litigation Onboarding Page « DV-2021 Mandamus Litigation Onboarding Page - Siskind Susser PC Siskind Susser PC

1 лайк

Я из России, номер 43хх, получил от KCC подтверждение проверки моих документов еще в октябре прошлого года.
Мой кейс уже “is ready to be scheduled for an interview”.
Какие будут советы: присоединяться к иску или ждать открытия посольства?
И рисковать не хочется, и 1500$ жалко :slight_smile:

Есть еще иск Nicollete, у нее цена чуть меньше. Кто разбирается в этом поделитесь мнением, советом к кому из них лучше пойти, кто более компетентен из них?

Где можно посмотреть какие страны уже начали…?

sign up for this channel in telegram (sorry, no Russian keyboard), they publish all statistics every morning

US Visa News /#SaveDiversityVisa

1 лайк

Посмотрите таблицу с выигрышами, там указаны первые интервью на конец апреля и май, Киев, Никосия (Кипр), Оман и т.д, кейсы 1-2-3К. Я бы на месте выигравших срочно бы получал ВНЖ Украины и менял бы страну интервью в Кентукки, т.к. скорее всего в июне-июле будет current. Украину походу очень любят, посольство работает нормально и помогает выигравшим, в отличие от противодействия в Москве.

1 лайк

Москва - проблемное консульство. В сентябре в Москве на собеседование пошли только именные истцы. Отталкивайтесь от этого тоже.

Мы из Москвы 19к. Вступили к Куку вчера.

2 лайка

Мы из Израиля, у нас тоже 19К. Оказывается что у нас тоже закрыто посольство и ничего не двигается в плане собеседований…Пришлите пожалуйста ссылку Кука.