Лотерея GC: неслучайность отбора, "теория заговора" и прочие "догадки"

Kolichestvo vyigryshei ot Afriki raschityvaetsia po formule. Kak i ot liubogo drugogo regiona. Formulu vydumal Kongress. S toi samoi cel’iu, o kotoroi my govorili

1 лайк

Это одна из причин почему я хочу туда уехать, смесь разных народов и культур. И надеюсь что там меньше всяких высказываний вроде - этот народ такой, а этот сикой:)

Кто что скажет по этому,чтобы развеять [неслучайность отбора, “теория заговора” и прочие “догадки”]
А именно использование нелицензионного Windows,установленном на компе,с которого отсылали заявку.:slight_smile:

Что Вы имеете ввиду??? Не совсем понятно, так как исходное сообщение уже отредактировано.

А так же ворованый велосипед у соседа и поддельные часы на руке, которая не попала в кадр.:lol:

Есть комп,с которого отсылают заявку.Если на нём стоит левый виндовс (крякнутый,ломанный и тд),то не передаётся ли инфа об этом вместе с заявкой?Речь идёт не о 30ти дневной триал версии,а именно использование ломанного виндовса.

Тоесть юзаешь ломанные окна - до свидания.

Если кто напишет что заявку отсылал с компа с ломанным виндовсом и ВЫИГРАЛ,то этот вопрос отпадёт.

Самому иногда смешно,но мне почему то нифига не смешно.
После 12 лет неудачных выигрышей всякие мысли в голову лезут…Ещё 10 дней есть,потому и жду что народ скажет.

Что Вас привело к подобным выводам? =0

Покажите мне комп в бСССР у кого лицензионная винда стоит? ну только если отсылать с компа кот.стоит в банке или крупной зарубежной компании (1%), все остальное (99%, включая платные агентства) - левая винда…

рома7!
12 раз?
Преклоняю перед вами свою голову! Терпения и удачи Вам - надеюсь в этот раз вам (и нам тоже) повезет!

1 лайк

Практически у всех, кто покупает ноутбуки\нетбуки, либо готовые писюки, а не занимается “самосбором”.

1 лайк

Если в агентствах точно левая винда,тогда мой вопрос снят.Я то думал что им не жаль дать сотню баксов за лицензию.
Всё таки хорошо бы увидеть отзыв от тех кто выиграл,юзая левый виндовс.

Нет - это технически не возможно.
Максимум, что передается - информация о браузере.

Читайте спецификации CGI:
http://www.faqs.org/rfcs/rfc3875.html

А Вы не задумывались о том, что есть еще свободные ОС, за которые не только не надо платить, но и изменения в код вносить.

Если это 100% правда что это технически невозможно (передать ключ виндовса для проверки),тогда верю.Если бы пару человек написали что выиграли,тогда все вопросы сняты.

Если в двух словах,что там пишет именно по этому случаю?
Я тёмный в этом.Скрипты и прочее.По железу поковырять-попаять это моё.

Свободные ОС мало народу использует.90% окна юзает.

Браузер передает заголовок HTTP_USER_AGENT, в котором есть информация о версии ОС и браузера.
Больше ничего.

Если быть точным - 85%

1 лайк

Практически на всех ноутбуках, к примеру.

Приходите к мне домой. Я вам покажу один стационарный компьютер и два laptops с лицензионными версиями Windows. На работе (отнюдь не банк и не зарубежная компания) ситуация аналогична — там весь софт лицензионный.
Среди моих знакомых число пользователей нелицензинного софта резко снижается. Особенно, что касается Windows. MS Office отстает, но и здесь ситуация улучшается.
Впрочем, что применительно к лотерее, контрафактность ПО не имеет значения.

2 лайка

Теперь я знаю политкорректное название для проигрыша :lang:

11 лайков

и я тоже одна из причин почему не хочу тут оставаться именно изза этого

Это я себя хоть как то утешить пытаюсь.:slight_smile:

Есть куча способов передать конфиденциальную информацию и через браузер в том числе. И если такие компании как Google и Microsoft сотрудничают с goverment, то им есть что рассказать о вас , поверьте :slight_smile: