Лотерея GC: неслучайность отбора, "теория заговора" и прочие "догадки"

На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела… Упал он на колени и взмолился: - Господи, за что! Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил: - Ну не нравишься ты мне, понял?

ну ты понял… :slight_smile:

Ну насчет неслучайности не знаю, но вот у меня играла сестра в далеких 2000-х и выиграла с первого раза.Я в прошлом году тоже впервые подал заявку и тоже выигрыш.И вообще у меня такое ощущение, что процент победителей в Казахстане как-то повыше.

я б согласилась :wink: готова землю рыть, лишь бы границу пересечь :slight_smile:
всех благ :give_rose:

там горы… видимо, поближе к тому, кто решает :slight_smile:

:lol:

Да, совсем забыл сказать! Благодаря Alex’у вспомнил. По моим наблюдениям самый распространенный случай - люди выигрывают либо с первого раза, либо не выигрывают вообще.
Очень мало встречал людей которые выигрывали именно со второго (и более) раза. :frowning:

по моим наблюдениям 100 летние не выигрывают.

2 лайка

Вы заблуждаетесь. Многие выигрывает с первого раза, потому что многие и играют только раз. И чем больше у тебя пролетов тем меньше желание играть дальше. Я лично выиграл (вернее жена) с шестого. Можете взглянуть на форумную статистику http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/1568-с-какого-раза-вы-выиграли-в-green-card-dv-лотерею.html. Даже по ней видно, что с первого выигрывает 43%, остальные 57% со второго и более

3 лайка

Вот соглашусь,не знаю ни одного случая выигрыша одинокой женщины старше 35 лет.

Если вы чего-то не знаете, это не значит что этого нет.

Я знаю такие случаи и не один.

Да,уж Вы-то все знаете.

А что, есть основания не верить?

ТОчно,люди кто играют в первый раз находятся в состоянии Эйфории, я бы сказал в затуманенном сознании. Охота у многих пропадает после первого нет…

я выиграл со второго раза. Причем второй раз подавал заявку за несколько часов до закрытия лавочки. Еле успел.
Теперь вы знаете больше людей которые выиграли не с первого раза )))

Я вот тоже выиграл со второго раза.

Очень приятно познакомиться…

Достаточно просто зайти в одну из тем с победителями, в которой собирают сообщения о выигрышах и убедиться, что это не так. Там есть пункт в котором они указывают с какой попытки выиграли.

Да я видел эту статистику - это мизер по сравнению с той толпой которые выигрывают с первого раза. Вообще я склоняюсь к тому, что у людей после первого раза пропадает желание подавать заявку второй раз. Тогда это все объясняет.

Не, в смысле того, что после первого раза много народа отсеивается - это очевидный факт. К тому же я просто уверен,что очень большой процент - это вообще молчуны, кто подал заявку ради прикола и потом забыл или вообще даже в случае выигрыша забивает на мероприятие т.к. на самом деле никуда не собирался…

Я одинокая женщина, мне 59 лет, и я - выйграла. Убеждает?