Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

бланков не появится. на сайте станет доступна он-лайн форма для заполнения, и появится она не раньше 1 октября. Если вы имеете ввиду подробные инструкции, они появятся чуть раньше, если я не ошибаюсь

Заявки принимаются в течение месяца. Просто не заполняйте заявку в первый и последний день и тогда Вам не надо будет беспокоиться о времени.

По будням с 9 до 17. Обед с 13 до 14.)))

А вообще, если время подачи указано с 1.10 по 2.11, то в любое время в этот период.

1 лайк

Вы знаете свой часовой пояс? Допустим, к примеру, GMT+3. Прибавьте к нему 4 (в Кентукки GMT -4). получаем 7. Т.к. начало приёма заявок полдень по среднеамериканскому времени, то Вы сможете подать заявку не раньше 19 часов 1 октября (12+7=19). Когда в Кентукки полдень у вас 7 часов вечера того же дня. Это для примера. В России много часовых поясов, так что для своего часового пояса по этому примеру рассчитайте сами.
А вообще, на этом форуме (и не только) не рекомендуют заполнять заявки в первый и последний день. И я с ними полностью согласен. Серверы будут перегружены.

Уважаемые люди, есть какие-нибудь отзывы о фирме “медианафильм”, что на студии им Горького в Москве?

Можно от мужа, если у него стаж 2+ лет.

Bangladesh ne uchastvuet i v DV-13, i v DV-14, a uvelichenie kolichestva vyigravshih po Evrope (da i po ostal’nym regionam toje) proizoshlo v DV-14 po sravneniu s DV-13.
Iskliuchenie Nigerii skajetsia lish’ na Afrike. Ne na uvelichenii kolichesxtva vyigryshei, a na ih uvelichenii dlia ostal’nyh stran Afriki

1 лайк

Смотря по какой профессии. Ссылка на список профессий есть на сайте лотереи.

По трудовой нет, он всё время на себя работал!

Добрый день уважаемые форумчане. У меня образовался довольно странный вопрос:
В какой промежуток времени обычно назначают интервью? Если я, допустим, выигрываю DV2015, то примерно в какой промежуток времени может быть назначено интервью?
Интересуюсь лишь потому, что в ноябре меня призывают в Российскую армию, возвращаюсь соответственно, в ноябре 2014, и будет довольно грустно, если интервью будет назначено в этот промежуток времени.
Поискал немного по форуму - ничего дельного не нашел.
Заранее спасибо за ответ.

RenOoise,
Пока не пошлете формы в Кентуки, интервью не назначат. Играйте, если выиграете - пошлете в ноябре, и, если номер позволит, назначат интервью позже.

1 лайк

с 1 октября 2014 по 30 сентября 2015

1 лайк

Пойду в фото салон сделать фото для заявки в ГК как сказать мастеру… как фотографировать

Всем доброго времени!

Подскажите пожалуйста. Выйдя замуж оставила прежнюю фамилию, теперь хочу изменить на фамилию мужа. Изменить до окончания DV-2015 врятли успеется. Если, я правильно понимаю в заявке нужно указать действующую фамилию на момент заполнения. В связи, интересно, что будет в случае выигрыша и последующей отправкой анкет, но с уже другой фамилией - как, это отразится на процессе получения визы и т.п.
Или заполнить анкету на будущую фамилию?

Заранее благодарю!

заполняйте на действующую.
Проблем не будет

1 лайк

Esli vy zapolnite zaiavku na buduscuiu familiu - zaiavka budet diskvalificirovana.
Esli na nyneshnuiu - to ne budet.

1 лайк

Вот, кстати, интересно. Зачем они вообще оставили эти поля, если анкеты более не рассылают? Более того, эти поля обязательные, в отличии от, например, поля номера телефона.
Это просто формальность, или эти поля участвуют в алгоритме отбора? У кого какие мысли?

Вот, кстати, интересно. Зачем они вообще оставили эти поля, если анкеты более не рассылают? Более того, эти поля обязательные, в отличии от, например, поля номера телефона.
Это просто формальность, или эти поля участвуют в алгоритме отбора? У кого какие мысли?
V algoritme otbora oni nikak ne uchastvuiut.

А если ДВ-2015 состоится не может ли случиться так, что потом выигравшим просто визы не выдадут. В случае, если реформу примут в конце или в начале года? Или я чего-то не понимаю и если объявлен след. розыгрыш, то можно играть и ни о чем не волноваться в случае выигрыша? :blush:

Добрый день Ув. форумчане. Просветите пожалуйста по некоторым вопросам, много перечитал на форуме, но все же вопросы возникают, тем более что я новичок и играть буду впервые, поэтому не судите сразу же. Вопрос первый: что входит в пакет документов, который необходимо отправить в Кентуки? (кроме форм которые заполняются). Вопрос второй: каков должен быть срок действия справки о несудимости (как этого требует посольство).Заранее благодарен…